2010年02月25日

引退騎手騎乗馬

2010年 2月27日
角田晃一
中山11 ラインプレアー (栗)松永昌博

西原玲奈
阪神 7 レディームスタング (栗)梅田智之

橋本美純
阪神 7 リバーキャッスル (栗)作田誠二
阪神 9 ニホンピロキリバス (栗)作田誠二

菊沢隆徳
中山 5 レインボーダリア (美)二ノ宮敬
中山12 ダンシングボーイ (美)的場均 

2010年 2月28日
菊沢隆徳
中山 3 アサクサマリンバ (美)戸田博文
中山12 チャンピオンラブ (美)柄崎孝 

角田晃一
阪神 1 ミニーバローズ (栗)武田博 
阪神 2 ジョープライド (栗)中竹和也
阪神 6 ゼンノベラーノ (栗)中竹和也
阪神 7 メイショウロッコー (栗)清水久詞
阪神 8 フレッドバローズ (栗)中竹和也
阪神 9 ドリームマジシャン (栗)宮本博 
阪神11 マイケルバローズ (栗)藤沢則雄





2008年12月27日

騎手=調教師の組合せ

2008年12月28日
藤岡佑介
阪神 5 未勝利 ナショナルヒーロー (栗)池江泰郎
阪神 6 新馬 アプレザンレーヴ (栗)池江泰郎
阪神 8 1000万下 ピイラニハイウェイ (栗)池江泰郎

北村宏司
阪神 1 未勝利・牝 クリノアツヒメ (栗)谷潔  
阪神 3 未勝利 ガッチリガッチリ (栗)谷潔  
阪神 7 500万下 サトノエクスプレス (美)藤沢和雄
阪神 9 1000万下 ムーンレスナイト (美)藤沢和雄
阪神10 オリオH1600 ネヴァキングダム (美)藤沢和雄
阪神12 ファイナH フライングアップル (美)藤沢和雄

福永祐一
阪神 6 新馬 ガウディ (栗)音無秀孝
阪神 9 1000万下 ミゼリコルデ (栗)音無秀孝
阪神 8 1000万下 アドマイヤレグルス (栗)松田博資
阪神12 ファイナH キャプテンベガ (栗)松田博資

浜中俊 
阪神 1 未勝利・牝 フレーバーティー (栗)加用正 
阪神 9 1000万下 マストビートゥルー (栗)加用正 
阪神 2 未勝利 ピサノプレミアム (栗)坂口正大
阪神 7 500万下 ビスカヤ (栗)坂口正大

武幸四郎
阪神 3 未勝利 ニシノラブキング (栗)浅見秀一
阪神10 オリオH1600 アメジストリング (栗)浅見秀一
阪神 1 未勝利・牝 アンディーフロイデ (栗)安田隆行
阪神 2 未勝利 レッドアイ (栗)安田隆行
阪神 5 未勝利 メイショウオーラ (栗)安田隆行

幸英明 
阪神 2 未勝利 オモイノママニ (栗)境直行 
阪神 7 500万下 ウインザモチ (栗)境直行 
阪神 3 未勝利 シルバーフィールド (栗)清水出美
阪神 9 1000万下 キクカラヴリイ (栗)清水出美

秋山真一
阪神 5 未勝利 カネトシポインター (栗)野村彰彦
阪神11 ギャラク ボードスウィーパー (栗)野村彰彦
阪神12 ファイナH フィールドベアー (栗)野村彰彦

鮫島良太
阪神 1 未勝利・牝 インバラトゥーラ (栗)飯田明弘
阪神 6 新馬 ホッコーバリキ (栗)飯田明弘
阪神 3 未勝利 シルクマニューバー (栗)鮫島一歩
阪神11 ギャラク ウォーターオーレ (栗)鮫島一歩

赤木高太
阪神 1 未勝利・牝 シルクヴィオレット (栗)大根田裕
阪神10 オリオH1600 アグネススターチ (栗)大根田裕

武士沢友
阪神 5 未勝利 スイートデビル (美)水野貴広
阪神11 ギャラク ブイチャレンジ (美)水野貴広


藤田伸二
中山 3 未勝利 ジャストルーラー (美)戸田博文
中山 8 グッドH1000 ミヤビベガ (美)戸田博文
中山 2 未勝利 プロヴィデンス (美)二ノ宮敬
中山 7 ホープフ ロイヤルダリア (美)二ノ宮敬

デムーロ
中山 2 未勝利 ヒゼンリバイバル (美)奥平雅士
中山 5 500万下 フランドルシチー (美)奥平雅士
中山11 ハッピー1000 アイアムエンジェル (美)奥平雅士

後藤浩輝
中山 6 1000万下 カイテキネオ (美)河野通文
中山11 ハッピー1000 ノボディーヴォ (美)河野通文

吉田豊 
中山 3 未勝利 ディヴァインレッド (美)大久保洋
中山 8 グッドH1000 ショウナンラヴァー (美)大久保洋
中山11 ハッピー1000 メジロガストン (美)大久保洋
中山 1 未勝利 エドノゴールド (美)高木登 
中山 4 新馬 ケイオースター (美)高木登 
中山 7 ホープフ タイフーンルビー (美)戸田博文
中山 9 フェアウ1600 デイフラッシュ  (美)戸田博文

江田照男
中山 1 未勝利 ゴールドエンデバー (美)矢野照正
中山 3 未勝利 ミスハナウメノサト (美)矢野照正

ルメール
中山 9 フェアウ1600 アルバレスト (美)久保田貴
中山11 ハッピー1000 レディハニー (美)久保田貴

松岡正海
中山 1 未勝利 ルドゥーテ (美)相沢郁 
中山 2 未勝利 セイカプレスト (美)相沢郁 
中山 9 フェアウ1600 パピヨンシチー (美)相沢郁 
中山 3 未勝利 コスモカサブランカ (美)稲葉隆一
中山 4 新馬 ドリームアスパイア (美)稲葉隆一
中山 7 ホープフ ゴールドスパークル (美)手塚貴久
中山 8 グッドH1000 シグナリオ (美)手塚貴久

三浦皇成
中山 1 未勝利 ノボパガーレ (美)河野通文
中山 3 未勝利 アルストリスタン (美)河野通文
中山 6 1000万下 カサデアンジェラ (美)手塚貴久
中山 8 グッドH1000 クロカンブッシュ (美)手塚貴久


中舘英二
中京10 矢作川特1000 ポーカーフェイス (栗)加藤敬二
中京11 名古屋日1000 ミスズオペラ (栗)加藤敬二
中京 5 未勝利・牝 マルラニビスティー (栗)藤原英昭
中京 9 500万下 エアシャトゥーシュ (栗)藤原英昭

和田竜二
中京 3 500万下 ピエナワイルド (栗)南井克巳
中京 8 500万下 バクシンミノル (栗)南井克巳

木幡初広
中京 4 未勝利 ムーンパラダイス (美)宗像義忠
中京12 尾張S サープラスシンガー (美)宗像義忠

上村洋行
中京 7 500万下 ゲバルトステイヤー (栗)長浜博之
中京 8 500万下 チャールストン (栗)長浜博之
中京11 名古屋日1000 スプリングダボス (栗)野村彰彦
中京12 尾張S アーバンストリート (栗)野村彰彦
中京 4 未勝利 クリノビャクダン (栗)橋口弘次
中京 6 新馬 ワールドワイド (栗)橋口弘次

丸田恭介
中京 1 500万下・牝 シャフツレディ (美)栗田博憲
中京 7 500万下 トーセンコックス (美)栗田博憲

古川吉洋
中京 1 500万下・牝 ポートムテキ (栗)南井克巳
中京12 尾張S セトノゼディタブ (栗)南井克巳

小野次郎
中京 9 500万下 インテンスブルー (栗)坂口正大
中京12 尾張S サイキョウワールド (栗)坂口正大

柴山雄一
中京11 名古屋日1000 ロードアルファード (栗)山内研二
中京12 尾張S ゼットフラッシュ (栗)山内研二

的場勇人
中京 6 新馬 メイショウジゴロウ (栗)安田伊佐
中京10 矢作川特1000 ローランラムズ (栗)安田伊佐

長谷川浩
中京 6 新馬 シークロノス (栗)梅内忍 
中京10 矢作川特1000 シーアクロス (栗)梅内忍 
中京12 尾張S マヤノベンケイ (栗)梅内忍 



タグ:騎手 調教師

2008年12月26日

騎手=調教師の組合せ

2008年12月27日
安藤勝己
阪神 3 未勝利 タニノネグローニ (栗)松田国英
阪神 6 新馬 ブリリアントレイ (栗)松田国英
阪神 2 未勝利 タガノブリガデイロ (栗)松田博資
阪神 8 1000万下 ウォーゲーム (栗)松田博資

ルメール
阪神 1 未勝利 レッドサーパス (栗)橋口弘次
阪神 2 未勝利 スマーティーダンス (栗)橋口弘次

藤岡佑介
阪神 5 新馬 ターンオーバー (栗)田所清広
阪神 6 新馬 ダンツライダー (栗)田所清広
阪神 1 未勝利 コウエイクリスタル (栗)松元茂樹
阪神10 サンタク1600 サワノブレイブ (栗)松元茂樹

福永祐一
阪神 5 新馬 エーシンリードオー (栗)小崎憲 
阪神12 1000万下 エーシンドゥベター (栗)小崎憲 

川田将雅
阪神 2 未勝利 バンドゥロンシャン (栗)音無秀孝
阪神11 ラジオNIG3 トゥリオンファーレ (栗)音無秀孝
阪神 6 新馬 ユウサンチップ (栗)吉田直弘
阪神10 サンタク1600 アナモリ (栗)吉田直弘

和田竜二
阪神 8 1000万下 ティズインパルス (栗)池江泰寿
阪神10 サンタク1600 セントラルコースト (栗)池江泰寿
阪神 3 未勝利 バンブーレアル (栗)岩元市三
阪神 6 新馬 ファンドリリーダー (栗)岩元市三

幸英明 
阪神 2 未勝利 カセドラルパレス (栗)清水出美
阪神 3 未勝利 ディバインフレイム (栗)清水出美
阪神 1 未勝利 アイノスターゲイト (栗)藤沢則雄
阪神10 サンタク1600 ランヘランバ (栗)藤沢則雄

小牧太 
阪神 3 未勝利 ローズリパブリック (栗)橋口弘次
阪神 6 新馬 ワイレアビーチ (栗)橋口弘次

松岡正海
阪神 5 新馬 ヒシヴァリアント (栗)河内洋 
阪神 6 新馬 ジニオマッジョーレ (栗)河内洋 
阪神 8 1000万下 マイネルファーマ (栗)中村均 
阪神 9 さざんか アキノカウンター (栗)中村均 

池添謙一
阪神 3 未勝利 ガリアーノ (栗)池添兼雄
阪神 5 新馬 バイオレントナイト (栗)池添兼雄
阪神 6 新馬 トップフリーダム (栗)池添兼雄
阪神12 1000万下 リリーハーバー (栗)池添兼雄

秋山真一
阪神 6 新馬 クリノステップ (栗)武田博 
阪神12 1000万下 メイショウゴルゴ (栗)武田博 
阪神 3 未勝利 ナムラブレット (栗)野村彰彦
阪神 7 500万下 シークレバー (栗)野村彰彦

浜中俊 
阪神 2 未勝利 エーシンセーフティ (栗)宮本博 
阪神 3 未勝利 マイネルクラリティ (栗)宮本博 
阪神10 サンタク1600 セイウンプレジャー (栗)宮本博 

四位洋文
阪神 2 未勝利 タマモリバー (栗)川村禎彦
阪神 3 未勝利 ワキノブライアン (栗)川村禎彦


内田博幸
中山 5 新馬 サマーディザイア (美)根本康広
中山 6 500万下 カネスラディカール (美)根本康広

藤田伸二
中山 3 未勝利 クロヒメ (美)加藤征弘
中山 9 香取特別1000 ダノンスイショウ (美)加藤征弘
中山12 グレイト1600 ダンスオールナイト (美)加藤征弘

蛯名正義
中山 8 1000万下 ゲンパチタキオン (美)中川公成
中山 9 香取特別1000 キョウエイストーム (美)中川公成
中山 2 新馬 コウサイ (美)松永康利
中山 3 未勝利 オリオンザブルー (美)松永康利

吉田豊 
中山 4 未勝利 ライドザウインド (美)大久保洋
中山 8 1000万下 メジロティモン (美)大久保洋
中山12 グレイト1600 ココナッツパンチ (美)大久保洋

柴山雄一
中山 2 新馬 ディアキャンドル (美)畠山吉宏
中山 5 新馬 マイネプリンセス (美)畠山吉宏

柴田善臣
中山 6 500万下 フェイマステイル (美)大江原哲
中山11 師走SH タケミカヅチ (美)大江原哲

勝浦正樹
中山 1 未勝利・牝 ケイズパステル (美)菊川正達
中山 9 香取特別1000 ハセハリドワール (美)菊川正達


中舘英二
中京 1 未勝利 セレーサ (栗)小野幸治
中京 4 未勝利 マラード (栗)小野幸治
中京 5 500万下・牝 イカガデスカ (栗)佐々木晶
中京11 中京日H1000 キヲウエタオトコ (栗)佐々木晶

デムーロ
中京 4 未勝利 ダノンロゼ (栗)橋口弘次
中京11 中京日H1000 リッターヴォルト (栗)橋口弘次
中京 8 500万下 ホウライブライアン (栗)南井克巳
中京10 樅の木賞500 メイショウダグザ (栗)南井克巳

石橋脩 
中京 5 500万下・牝 ギーニョ (栗)池江泰郎
中京12 長良川特500 ヴィジレ (栗)池江泰郎

赤木高太
中京 1 未勝利 コクトー (美)高松邦男
中京 3 500万下・牝 レディオーロラ (美)高松邦男

宮崎北斗
中京 4 未勝利 ダイワオーダー (美)嶋田功 
中京 6 500万下 ブチカマシ (美)嶋田功 
中京12 長良川特500 イブキレボルシオン (美)嶋田功 
中京 3 500万下・牝 リザルト (美)高市圭二
中京 8 500万下 シアトルナカヤマ (美)高市圭二

芹沢純一
中京 1 未勝利 ローズタトゥ (栗)鹿戸明 
中京 4 未勝利 テイエムメデテカ (栗)鹿戸明 

太宰啓介
中京 4 未勝利 トレジャーハント (栗)本田優 
中京 7 500万下 スカイビューティー (栗)本田優 
中京10 樅の木賞500 ダンツフロント (栗)本田優 

大野拓弥
中京 5 500万下・牝 ケイアイスパイダー (美)石毛善彦
中京 8 500万下 シャンドラヴェリテ (美)石毛善彦

上村洋行
中京 1 未勝利 ピサノティファニー (栗)森秀行 
中京 7 500万下 ロングナイト (栗)森秀行 

田辺裕信
中京 2 未勝利 スズマーシャル (美)小西一男
中京 6 500万下 ニシノテンクウ (美)小西一男
中京 8 500万下 マイネルハヤト (美)小西一男



タグ:騎手 調教師

2008年12月21日

騎手=調教師の組合せ

2008年12月21日
後藤浩輝
阪神 7 500万下 ジョーゲルダ (栗)柴田光陽
阪神10 逆瀬川S1600 テイエムアタック (栗)柴田光陽
阪神 5 新馬・牝 ブロードストリート (栗)藤原英昭
阪神 8 500万下 ゴッドエンブレム (栗)藤原英昭

安藤勝己
阪神 3 未勝利 ペパーミントラヴ (栗)松田博資
阪神10 逆瀬川S1600 ダイシンプラン (栗)松田博資

藤岡佑介
阪神 3 未勝利 ドリームライナー (栗)池江泰郎
阪神 5 新馬・牝 ランズエッジ (栗)池江泰郎
阪神 9 摂津特別1000 サクラドルチェ (栗)池江泰郎
阪神10 逆瀬川S1600 ドリームサンデー (栗)池江泰郎
阪神 2 未勝利 サチノリュウガン (美)畠山吉宏
阪神11 阪神カッG2 シンボリグラン (美)畠山吉宏

四位洋文
阪神 5 新馬・牝 アフィニティ (栗)昆貢  
阪神 9 摂津特別1000 ミルクトーレル (栗)昆貢 

浜中俊 
阪神 2 未勝利 ウインペンタゴン (栗)石坂正 
阪神 3 未勝利 サンライズキール (栗)石坂正 

福永祐一
阪神 1 未勝利 ボニータシチー (栗)田中章博
阪神10 逆瀬川S1600 キングブレーヴ (栗)田中章博

幸英明 
阪神 1 未勝利 ワンパクタイショウ (栗)梅田康雄
阪神11 阪神カッG2 レッツゴーキリシマ (栗)梅田康雄 

武幸四郎
阪神 2 未勝利 ウイニングショット (栗)昆貢  
阪神 3 未勝利 シルクダンディー (栗)昆貢 


内田博幸
中山 2 未勝利 マイネルジーニアス (美)国枝栄 
中山10 クリスH1600 タケショウオージ (美)国枝栄 
中山 3 未勝利 タツフェニックス (美)根本康広
中山 6 新馬 タツアキコ (美)根本康広

松岡正海
中山 1 未勝利 ヴィーヴァヴァント (美)相沢郁 
中山 2 未勝利 ブレーヴクン (美)相沢郁 
中山 7 500万下 アバレダイコ (美)相沢郁 

ルメール
中山 5 新馬 キングスリージョン (美)加藤征弘
中山 7 500万下 テイクバイストーム (美)加藤征弘
中山11 フューチG1 フィフスペトル (美)加藤征弘

藤田伸二
中山 2 未勝利 シルクアンシエル (美)田村康仁
中山12 幕張特別1000 テラノファントム (美)田村康仁
中山 6 新馬 マジカルブリット (美)戸田博文
中山 9 千葉テレ1000 チャイニーズフレア (美)戸田博文

北村宏司
中山 1 未勝利 オメガドルチェ (美)坂本勝美
中山 8 1000万下 スパーブスピリット (美)坂本勝美
中山11 フューチG1 オメガユリシス (美)坂本勝美
中山 6 新馬 ジョウノフィーバー (美)藤沢和雄
中山10 クリスH1600 ファストロック (美)藤沢和雄

江田照男
中山 1 未勝利 ミスターレンチ (美)岩戸孝樹
中山11 フューチG1 ブラストクロノス (美)岩戸孝樹
中山 3 未勝利 フジマサエンブレム (美)菊川正達
中山 4 未勝利 ロードアイアン (美)菊川正達
中山 5 新馬 ガンダイオー (美)平井雄二
中山 6 新馬 アルセーヌシチー (美)平井雄二

蛯名正義
中山 6 新馬 タイキカレラ (美)田中清隆
中山10 クリスH1600 マイネルシュピール (美)田中清隆

横山典弘
中山 5 新馬 ロジロマンス (美)粕谷昌央
中山 6 新馬 リスクテーカー (美)粕谷昌央

吉田豊 
中山 7 500万下 モリトパラダイス (美)阿部新生
中山 8 1000万下 ハードランナー (美)阿部新生
中山 5 新馬 ピュアラブ (美)和田正道
中山 9 千葉テレ1000 グッドチョイス (美)和田正道

吉田隼人
中山 1 未勝利 ポルタノーヴァ (美)後藤由之
中山 6 新馬 モリトアヤメ (美)後藤由之

勝浦正樹
中山 9 千葉テレ1000 グラマトフィラム (美)藤原辰雄
中山12 幕張特別1000 コアレスストーム (美)藤原辰雄

柴田善臣
中山 1 未勝利 ツクバハピネ (美)高橋祥泰
中山 8 1000万下 サウスヒューマー (美)高橋祥泰


松田大作
中京 7 500万下 イマカツタイガー (栗)昆貢  
中京 9 500万下 フリーダムエアー (栗)昆貢  
中京 1 未勝利・牝 テイエムフラメンコ (栗)柴田政見
中京 6 新馬 キングコーリンオー (栗)柴田政見

石橋脩 
中京 2 500万下・牝 ラフアップ (栗)野中賢二
中京 6 新馬 サージプロミネンス (栗)野中賢二

大野拓弥
中京 2 500万下・牝 ウメノカイウン (美)鈴木勝美
中京 7 500万下 キタサンナポレオン (美)鈴木勝美

安藤光彰
中京 2 500万下・牝 メイショウシオギリ (栗)高橋成忠
中京 7 500万下 ファンドリコンドル (栗)高橋成忠

芹沢純一
中京 2 500万下・牝 ブリリアントマリー (美)佐々木亜
中京 3 500万下 スマートバイパー (美)佐々木亜
中京 8 500万下 ミウラジェット (美)佐々木亜

藤岡康太
中京 6 新馬 ヴィーヴァレジーナ (栗)作田誠二
中京10 香嵐渓特1000 エアリーズ (栗)作田誠二

古川吉洋
中京 6 新馬 キンシスター (栗)浅見秀一
中京10 香嵐渓特1000 ウインプログレス (栗)浅見秀一
中京 2 500万下・牝 クレアシオン (栗)岡田稲男
中京 3 500万下 ヴェリタス (栗)岡田稲男



タグ:騎手 調教師

2008年12月20日

騎手=調教師の組合せ

2008年12月20日
安藤勝己
阪神 9 北摂特別1000 セトノアンテウス (栗)鮫島一歩
阪神10 猪名川特1000 フライングメリッサ (栗)鮫島一歩

幸英明 
阪神 6 新馬 メイショウダイクン (栗)高橋成忠
阪神10 猪名川特1000 メイショウグラード (栗)高橋成忠

岩田康誠
阪神 5 未勝利 シャイニークエスト (栗)石坂正 
阪神 6 新馬 レッドブリッツァー (栗)石坂正 

浜中俊 
阪神 2 未勝利 ケンブリッジチーフ (栗)大根田裕
阪神 3 未勝利・牝 アヤナベル (栗)大根田裕
阪神 7 新馬 ポートレイト (栗)坂口正大
阪神 9 北摂特別1000 ゴッドスマイルユー (栗)坂口正大

福永祐一
阪神 3 未勝利・牝 マコトエレンシア (栗)川村禎彦
阪神 9 北摂特別1000 グッドキララ (栗)川村禎彦
阪神 2 未勝利 スターシャトル (栗)須貝彦三
阪神 5 未勝利 リバートップガン (栗)須貝彦三

小牧太 
阪神 7 新馬 ラーマブルー (栗)武宏平 
阪神 8 500万下 ライコウテンユウ (栗)武宏平 

池添謙一
阪神 3 未勝利・牝 ニシノアンクレット (栗)池添兼雄
阪神 4 未勝利 ダンツブロケード (栗)池添兼雄
阪神 5 未勝利 ゼットオーラ (栗)池添兼雄
阪神 7 新馬 ヤマカツモモタロウ (栗)池添兼雄
阪神 8 500万下 トウショウブリッツ (栗)池添兼雄
阪神 2 未勝利 グリッターアイス (栗)鶴留明雄
阪神10 猪名川特1000 トウショウクエスト (栗)鶴留明雄

藤田伸二
阪神 4 未勝利 タマモユニヴァース (栗)小原伊佐
阪神 6 新馬 アワターン (栗)小原伊佐

佐藤哲三
阪神11 大阪スH1600 ヤマニンリュバン (栗)西園正都
阪神12 1000万下 セトノヒット (栗)西園正都
阪神 2 未勝利 ハートランドコロナ (栗)吉岡八郎
阪神 5 未勝利 デイブレイクスベル (栗)吉岡八郎


吉田隼人
中山 7 500万下 マルターズマガン (美)勢司和浩
中山 8 1000万下 ホットストック (美)勢司和浩

内田博幸
中山 1 未勝利 ムーンストーン (美)斎藤誠 
中山 3 未勝利 ディアトウシロウ (美)斎藤誠 

吉田豊 
中山 9 ひいらぎ500 サンカルロ (美)大久保洋
中山11 ディセン トウショウシロッコ (美)大久保洋

後藤浩輝
中山 5 新馬 グローリータンゴ (栗)森秀行 
中山10 仲冬S1600 アルシラート (栗)森秀行 

ペリエ 
中山 8 1000万下 ストームタイガー (美)田村康仁
中山12 1000万下 エアムートン (美)田村康仁

三浦皇成
中山 1 未勝利 アクセルボーイ (美)伊藤圭三
中山12 1000万下 ブラックオリーブ (美)伊藤圭三

松岡正海
中山 7 500万下 キングオブハイシー (美)手塚貴久
中山 8 1000万下 チョウノヨウニマイ (美)手塚貴久

木幡初広
中山5 6 新馬・牝 ミスケンタッキー (美)相沢郁 
中山5 11 ディセン ダンスインザモア (美)相沢郁 

柴山雄一
中山 2 未勝利・牝 ヤワタトゥエンティ (美)菊川正達
中山10 仲冬S1600 ダイイチミラクル (美)菊川正達
中山 8 1000万下 マイネルアベニール (美)畠山吉宏
中山 9 ひいらぎ500 アンプレショニスト (美)畠山吉宏

田中勝春
中山 1 未勝利 エムオーイーグル (美)鹿戸雄一
中山 3 未勝利 インファティック (美)鹿戸雄一


吉田稔 
中京 7 500万下 トップモンジュー (栗)森秀行 
中京 8 500万下・牝 シャドウストリーム (栗)森秀行 

ルメール
中京 3 500万下・牝 アイアムジュエル (美)奥平雅士
中京 9 500万下 オメガファルコン (美)奥平雅士
中京10 つわぶき500 メイショウアツヒメ (栗)河内洋 
中京11 愛知杯HG3 ニシノマナムスメ (栗)河内洋 

的場勇人
中京 3 500万下・牝 マロンティアラ (美)的場均 
中京11 愛知杯HG3 アドマイヤスペース (美)的場均 

上村洋行
中京 1 未勝利 カイテキゴーゴー (栗)橋口弘次
中京 5 500万下 キタサンコンバット (栗)橋口弘次

川田将雅
中京 1 未勝利 ファミッリア (栗)池江泰寿
中京 8 500万下・牝 キュートエンブレム (栗)池江泰寿

北村友一
中京 2 500万下・牝 ボムクイーン (栗)藤岡範士
中京 3 500万下・牝 メルシーヨーク (栗)藤岡範士

四位洋文
中京10 つわぶき500 ダブルウェッジ (栗)田所秀孝
中京11 愛知杯HG3 トウカイルナ (栗)田所秀孝

津村明秀
中京 8 500万下・牝 ニシノブルームーン (美)鈴木伸尋
中京10 つわぶき500 ナイトスズラン (美)鈴木伸尋

鮫島良太
中京11 愛知杯HG3 ブーケフレグランス (栗)角居勝彦
中京12 天竜川H1000 シャンパンファイト (栗)角居勝彦

藤岡康太
中京 6 500万下 スマートストーム (栗)宮徹  
中京11 愛知杯HG3 レインダンス (栗)宮徹  



タグ:騎手 調教師

2008年12月13日

騎手=調教師の組合せ

2008年12月14日
岩田康誠
阪神 2 未勝利 マコトバンクウ (栗)村山明 
阪神 9 エリカ賞500 テスタマッタ (栗)村山明 

デムーロ
阪神 4 新馬 コンポステラ (栗)中竹和也
阪神11 阪神ジュG1 ルシュクル (栗)中竹和也
阪神12 御影S1600 ミスターモナルコス (栗)中竹和也

福永祐一
阪神 8 1000万下 シャンパンマリー (栗)藤原英昭
阪神11 阪神ジュG1 ジェルミナル (栗)藤原英昭

後藤浩輝
阪神 2 未勝利 ウォークラウン (栗)中竹和也
阪神 6 1000万下・牝 ヴィクトリアアイ (栗)中竹和也

吉田豊 
阪神10 六甲アH1600 ショウナンアクロス (美)大久保洋
阪神12 御影S1600 グレイトフルタイム (美)大久保洋
阪神 1 未勝利 イナズマガイア (栗)福永甲 
阪神 8 1000万下 ハードムーン (栗)福永甲 
阪神 3 未勝利 イナズマチーター (栗)松元茂樹
阪神 4 新馬 エーシンマダムジー (栗)松元茂樹
阪神11 阪神ジュG1 イナズマアマリリス (栗)松元茂樹

小牧太 
阪神 8 1000万下 フォルテピアノ (栗)橋口弘次
阪神11 阪神ジュG1 アディアフォーン (栗)橋口弘次

秋山真一
阪神 4 新馬 カネトシポインター (栗)野村彰彦
阪神 9 エリカ賞500 カネトシコンジョオ (栗)野村彰彦

松岡正海
阪神 5 新馬 トウカイスマップ (栗)中村均 
阪神 8 1000万下 ドリームクラウン (栗)中村均 

江田照男
阪神 3 未勝利 ウルトラミューズ (栗)山内研二
阪神 5 新馬 ブルースターキング (栗)山内研二
阪神 9 エリカ賞500 プレザントブリーズ (栗)山内研二

佐藤哲三
阪神 3 未勝利 エルプレジデンテ (栗)佐々木晶
阪神 7 1000万下 ショウリュウアクト (栗)佐々木晶

武幸四郎
阪神 4 新馬 メイショウオーラ (栗)安田隆行
阪神10 六甲アH1600 メガトレンド (栗)安田隆行


内田博幸
中山 7 500万下 カール (美)斎藤誠 
中山 8 500万下 ティティボス (美)斎藤誠 

北村宏司
中山 6 新馬 ネオレボルーション (美)藤沢和雄
中山10 美浦S1600 ネヴァキングダム (美)藤沢和雄

田中勝春
中山 2 未勝利・牝 エオリアンハープ (美)宗像義忠
中山 3 未勝利 シセイカグヤ (美)宗像義忠

横山典弘
中山 6 新馬 インフィニットエア (美)萩原清 
中山10 美浦S1600 プラズマ (美)萩原清 

三浦皇成
中山 1 未勝利 ノボパガーレ (美)河野通文
中山 3 未勝利 トラストコマチ (美)河野通文

吉田隼人
中山 2 未勝利・牝 ルークラッド (美)中川公成
中山 6 新馬 ブラストタリスマン  (美)中川公成

柴山雄一
中山 1 未勝利 ガイアファイア (美)清水英克
中山 2 未勝利・牝 コスモプリズム (美)清水英克
中山 8 500万下 チャームウィーク (美)清水英克

勝浦正樹
中山 6 新馬 グラスレジェンド (美)尾形充弘
中山 9 舞浜特H1000 ロットオブカクテル (美)尾形充弘
中山 2 未勝利・牝 ラークキャロル (美)菊川正達
中山 7 500万下 フレンドケント (美)菊川正達


藤岡康太
中京 9 500万下 ユーチャリス (栗)藤岡健一
中京12 伊吹山特1000 セフティバーニング (栗)藤岡健一
中京 4 500万下・牝 アマゾネスバイオ (栗)領家政蔵
中京10 中京2歳 タキオンクール (栗)領家政蔵

丸田恭介
中京 4 500万下・牝 エターナルフラワー (美)畠山重則
中京 8 500万下 マイネルサラン (美)畠山重則
中京 1 未勝利 ナムラアマランス (栗)村山明 
中京 5 500万下 カネトシトレンド (栗)村山明 

長谷川浩
中京 4 500万下・牝 アヴォカート (栗)大根田裕
中京 5 500万下 マルブツサクラオー (栗)大根田裕
中京 9 500万下 スティールシャーク (栗)鮫島一歩
中京12 伊吹山特1000 トシザサンサン (栗)鮫島一歩
中京 6 新馬・牝 キララチュール (栗)西浦勝一
中京10 中京2歳 ティアップゴールド (栗)西浦勝一

和田竜二
中京 9 500万下 エーシンブイムード (栗)野中賢二
中京12 伊吹山特1000 エイシンイッキ (栗)野中賢二

田辺裕信
中京 4 500万下・牝 デュークタイフーン (美)小西一男
中京 5 500万下 マイネルハヤト (美)小西一男
中京 8 500万下 ニシノウェーブ (美)小西一男



タグ:騎手 調教師

騎手=調教師の組合せ

2008年12月13日
後藤浩輝
阪神 5 新馬 アルテマイスター (栗)西浦勝一
阪神10 元町S1600 ヒカリシャトル (栗)西浦勝一

安藤勝己
阪神 9 境港特H1000 ハギノジョイフル (栗)鮫島一歩
阪神11 ベテルギ マコトスパルビエロ (栗)鮫島一歩

川田将雅
阪神 6 500万下 クイーンアリュール  (栗)鶴留明雄
阪神 9 境港特H1000 デンコウミサイル (栗)鶴留明雄

松岡正海
阪神 2 未勝利 ワイズドリーム (栗)吉田直弘
阪神 9 境港特H1000 スエズ (栗)吉田直弘

浜中俊 
阪神 2 未勝利 エーシンロレーン (栗)岡田稲男
阪神12 1000万下 ショウナンラノビア (栗)岡田稲男
阪神 3 未勝利 サイキョウアサカゼ (栗)坂口正大
阪神 6 500万下 シルクドミニオン (栗)坂口正大

佐藤哲三
阪神 2 未勝利 ダノンスピリット (栗)佐々木晶
阪神 4 未勝利 コアレスミューズ (栗)佐々木晶
阪神 5 新馬 クラシカルシチー (栗)佐々木晶
阪神11 ベテルギ ダークメッセージ (栗)佐々木晶

小牧太 
阪神 5 新馬 カムイリング (栗)新川恵 
阪神 9 境港特H1000 タイセイファイター (栗)新川恵 
阪神10 元町S1600 アラタマサモンズ (栗)新川恵 

幸英明 
阪神 1 未勝利・牝 コパヤッコ (栗)梅田智之
阪神 3 未勝利 キタマクラデナナ (栗)梅田智之

武幸四郎
阪神 2 未勝利 エーシンウィンマン (栗)武邦彦 
阪神 3 未勝利 メイショウボルト (栗)武邦彦 
阪神12 1000万下 ゼンノグッドウッド (栗)武邦彦 


横山典弘
中山 3 未勝利 ディパーチャーズ (美)古賀史生
中山 6 新馬 スギノブレイド (美)古賀史生

木幡初広
中山 2 未勝利 ワカギミ (美)宗像義忠
中山 4 未勝利 グリッドマトリクス (美)宗像義忠
中山12 1000万下・牝 ノースリヴァー (美)宗像義忠
中山 5 新馬 アイティティアラ (美)矢野照正
中山11 北総SH1600 トウキュウトップ (美)矢野照正

吉田豊 
中山 1 未勝利・牝 メジロイーティー (美)高橋裕 
中山12 1000万下・牝 キタノオーロラ (美)高橋裕 

柴山雄一
中山 5 新馬 リボーン (美)高橋義博
中山 9 黒松賞500 フローラルパターン (美)高橋義博
中山 6 新馬 ポルカマズルカ (美)畠山吉宏
中山 8 1000万下 ガッサンルーブル (美)畠山吉宏


藤田伸二
中京 7 500万下 キクジロウ (美)高市圭二
中京 9 500万下 ディスパージョン (美)高市圭二

蛯名正義
中京 5 500万下 ルシフェリン (美)二ノ宮敬
中京12 犬山特別500 エイブルベガ (美)二ノ宮敬

藤岡康太
中京 5 500万下 ホークウィンザー (栗)梅田智之
中京 7 500万下 テキサスイーグル (栗)梅田智之
中京 6 新馬 レジェンドブルー (栗)宮徹  
中京12 犬山特別500 マイネルインゼル (栗)宮徹  

松田大作
中京 6 新馬 ロードカイザー (美)河野通文
中京 8 500万下 ニシノシュテルン (美)河野通文
中京12 犬山特別500 アサクサゼットキ (美)河野通文

秋山真一
中京 3 500万下・牝  パナマックス (栗)野村彰彦
中京 5 500万下 ホッコーキングオー (栗)野村彰彦

北村友一
中京 1 未勝利・牝 アーバンマーメイド (美)和田正道
中京 4 未勝利 ガーネットダスク (美)和田正道

鮫島良太
中京 9 500万下 メヌエットシチー (栗)佐々木晶
中京12 犬山特別500 マイネルオール (栗)佐々木晶



タグ:騎手 調教師

2008年12月06日

騎手=調教師の組合せの流れ

2008年12月 7日
岩田康誠
阪神 1 未勝利・牝 フレーバーティー (栗)加用正 
阪神 5 新馬 マルブツジャガー (栗)加用正 

内田博幸
阪神 1 未勝利・牝 フキラウソング (栗)松田国英
阪神 6 新馬 マコトザラマンダー (栗)松田国英
阪神 5 新馬 アークビスティー (栗)矢作芳人
阪神12 Gホイッ1600 ジョイフルスマイル (栗)矢作芳人

後藤浩輝
阪神 1 未勝利・牝 ジョーセレス (栗)柴田光陽
阪神 8 1000万下 テイエムフルパワー (栗)柴田光陽

川田将雅
阪神 7 500万下 アドマイヤアモーレ (栗)橋田満 
阪神11 JCDG1 アドマイヤフジ (栗)橋田満 

ペリエ 
阪神 4 未勝利 ケイアイドウソジン (栗)池江泰郎
阪神 5 新馬 アタックセトル (栗)池江泰郎

ホワイト
阪神 1 未勝利・牝 フレイヤ (美)小島太 
阪神 4 未勝利 シルククレヴァー (美)小島太 

秋山真一
阪神 2 未勝利 ディープブレーン (栗)野村彰彦
阪神 6 新馬 スナークレナード (栗)野村彰彦


北村宏司
中山 3 未勝利 ワールドカルティエ (美)藤沢和雄
中山12 1000万下 マチカネゲンジ (美)藤沢和雄
中山 2 未勝利 アイスジャッカ (美)宗像義忠
中山11 ターコイH カレイジャスミン  (美)宗像義忠

松岡正海
中山10 アクアラ1600 クランエンブレム (美)手塚貴久
中山12 1000万下 シグナリオ (美)手塚貴久

吉田豊 
中山 3 未勝利 ライドザウインド (美)大久保洋
中山 8 1000万下 メジロティモン (美)大久保洋
中山12 1000万下 ショウナンラヴァー (美)大久保洋

三浦皇成
中山 2 未勝利 サトノバロン (美)国枝栄 
中山 6 新馬 ヒラボクドリーム (美)国枝栄 

勝浦正樹
中山 2 未勝利 ファインビスティー (美)尾形充弘
中山 5 新馬 チュニジアンブルー (美)尾形充弘
中山 1 未勝利 ゴーゴーヒロシ (美)高橋裕 
中山 9 クリスマ アラマサローズ (美)高橋裕 

柴山雄一
中山 8 1000万下 マイネルアベニール (美)畠山吉宏
中山10 アクアラ1600 グリーンアラモード (美)畠山吉宏



タグ:騎手 調教師

2008年12月05日

騎手=調教師の組合せの流れ

2008年12月 6日
浜中俊 
阪神 2 未勝利 メイショウアスナロ (栗)安田伊佐
阪神 9 ポインセ500 メイショウイエミツ (栗)安田伊佐

ホワイト
阪神 8 1000万下 マチカネミノリ (美)藤沢和雄
阪神11 鳴尾記念G3 フライングアップル (美)藤沢和雄

ガルシア
阪神 9 ポインセ500 オーゴンシャトル (栗)河内洋 
阪神10 Gサドル1000 マチカネハヤテ (栗)河内洋 
阪神 6 新馬 サマーメサイア (栗)宮徹  
阪神 8 1000万下 グッドフロマージュ (栗)宮徹  

福永祐一
阪神 5 新馬・牝 ブレークダンス (栗)佐山優 
阪神 6 新馬 メイショウバーモス (栗)佐山優 

ルメール
阪神 5 新馬・牝 メデタイメデタイ (栗)谷潔  
阪神 8 1000万下 トーホウオルビス (栗)谷潔  

川田将雅
阪神 2 未勝利 ジャンジャン (美)高松邦男
阪神 8 1000万下 ダイバクフ (美)高松邦男

ウィリア
阪神 3 未勝利 ダノンソウマ (栗)小崎憲 
阪神 9 ポインセ500 ネオヴェリーベリー (栗)小崎憲 

ムルタ 
阪神 2 未勝利 ワンダフルカフェ (美)小島太 
阪神11 鳴尾記念G3 ブラックカフェ (美)小島太 

池添謙一
阪神 2 未勝利 ダンツブロケード (栗)池添兼雄
阪神 6 新馬 ゼットオーラ (栗)池添兼雄


藤岡佑介
中山 6 500万下 エーシンカマンダー (栗)藤岡健一
中山 7 1000万下 エーシンエフダンズ (栗)藤岡健一
中山10 葉牡丹賞500 テーオーストーム (栗)藤岡健一

横山典弘
中山 4 新馬 ブライティアピア (美)鈴木康弘
中山 5 新馬 ヤマニンバッスル (美)鈴木康弘
中山 7 1000万下 テイクザホーク (美)鈴木康弘

中舘英二
中山 1 未勝利 ケイズゴールド (美)田村康仁
中山11 ステイヤG2 レッドアゲート (美)田村康仁

木幡初広
中山 5 新馬 トーセンルヴァン (美)稲葉隆一
中山 6 500万下 マイネルビスタ (美)稲葉隆一

吉田隼人
中山 3 未勝利 ミラクルフルーツ (美)高橋裕 
中山10 葉牡丹賞500 セイクリッドバレー (美)高橋裕 

三浦皇成
中山 3 未勝利 アルストリスタン (美)河野通文
中山11 ステイヤG2 ビエンナーレ (美)河野通文

北村宏司
中山 3 未勝利 ゴールドアカデミー (美)古賀慎明
中山 6 500万下 ミラクルハニー (美)古賀慎明



タグ:騎手 調教師

2008年11月30日

騎手=調教師の組合せの流れ

2008年11月30日
池添謙一
京都 1 未勝利 ヤマカツゴールド (栗)池添兼雄
京都 7 500万下 リリーハーバー (栗)池添兼雄
京都 8 500万下 トップオブハワイキ (栗)池添兼雄
京都 2 未勝利 トウショウデザイア (栗)鶴留明雄
京都 9 白菊賞500 クイーンアリュール (栗)鶴留明雄

藤岡佑介
京都 6 新馬 ロードロックスター (栗)池江泰郎
京都10 北國新H1000 ピイラニハイウェイ (栗)池江泰郎

上村洋行
京都 2 未勝利 ラファエロ (栗)橋口弘次
京都 3 未勝利 スマーティーダンス (栗)橋口弘次
京都 7 500万下 キタサンコンバット (栗)橋口弘次
京都12 1000万下 ビンチェロ (栗)橋口弘次

小牧太 
京都 2 未勝利 ピサノティファニー (栗)森秀行 
京都 3 未勝利 ダノンエリモトップ (栗)森秀行 
京都10 北國新H1000 プラチナメーン (栗)森秀行 
京都 9 白菊賞500 プレザントブリーズ (栗)山内研二
京都11 醍醐S1600 ゼットフラッシュ (栗)山内研二

鮫島良太
京都 7 500万下 ハギノアスラン (栗)松田国英
京都12 1000万下 リリウオカラニ (栗)松田国英
京都 6 新馬 イルトロヴァトーレ (栗)矢作芳人
京都10 北國新H1000 タカオセンチュリー (栗)矢作芳人

秋山真一
京都 6 新馬 フェリスホイール (栗)加藤敬二
京都12 1000万下 ミスズアロハ (栗)加藤敬二
京都 8 500万下 シークレバー (栗)野村彰彦
京都11 醍醐S1600 アーバンストリート (栗)野村彰彦

浜中俊 
京都 2 未勝利 ローレルファイアー (栗)坂口正大
京都 9 白菊賞500 ビスカヤ (栗)坂口正大

藤岡康太
京都 9 白菊賞500 シルクナデシコ (栗)宮徹  
京都10 北國新H1000 オーミチェリッシュ (栗)宮徹  

幸英明 
京都 1 未勝利 リズムシチー (栗)清水出美
京都 2 未勝利 ウィステリアスカイ (栗)清水出美

長谷川浩
京都 9 白菊賞500 リーティラ (栗)梅内忍 
京都10 北國新H1000 ニッシンテースト (栗)梅内忍 


藤田伸二
東京 4 新馬 シルクアンシエル (美)田村康仁
東京 8 シャング1000 コスモハナコ (美)田村康仁

蛯名正義
東京 5 新馬 カイシュウサウンド (美)田中清隆
東京 8 シャング1000 ウインマグナム (美)田中清隆
東京11 アプロー1000 ケイアース (美)田中清隆

松岡正海
東京 1 未勝利 コスモフォース (美)稲葉隆一
東京 6 500万下 マイネエアウエイ (美)稲葉隆一

柴田善臣
東京 2 未勝利 アポロコンクエスト (美)柴崎勇 
東京 8 シャング1000 アポロラムセス (美)柴崎勇 

吉田豊 
東京 1 未勝利 リッチハーベスト (美)戸田博文
東京 8 シャング1000 カロンセギュール (美)戸田博文

北村宏司
東京 2 未勝利 シンボリオナー (美)古賀慎明
東京 6 500万下 ダークエンジェル (美)古賀慎明

三浦皇成
東京 3 未勝利 コナンエックス (美)菅原泰夫
東京 6 500万下 ニシノロドリゲス (美)菅原泰夫

柴山雄一
東京 2 未勝利 ヤマニングルマン (美)栗田博憲
東京 4 新馬 トウカイロード (美)栗田博憲



タグ:騎手 調教師

2008年11月29日

騎手=調教師の組合せの流れ

2008年11月29日
藤田伸二
京都 3 未勝利・牝 カシノスフィンクス (栗)梅内忍 
京都11 京阪杯G3 マヤノツルギ (栗)梅内忍 

四位洋文
京都 6 新馬 ルヴァンドヴェール (栗)坂口正則
京都 8 1000万下 リバータウン (栗)坂口正則
京都12 500万下 エーシンサーフィン (栗)坂口正則

橋本美純
京都 3 未勝利・牝 タガノガンチーニ (栗)松田博資
京都 6 新馬 タガノブリガデイロ (栗)松田博資


三浦皇成
東京 7 500万下 リスペクトキャット (美)相沢郁 
東京11 キャピタ ダンスインザモア (美)相沢郁 
東京 2 未勝利 ムーンストーン (美)斎藤誠 
東京 8 500万下 スプリングアーム (美)斎藤誠 

ルメール
東京 2 未勝利 ジェットスパークル (美)加藤征弘
東京 3 未勝利 ムクドク (美)加藤征弘

吉田豊 
東京 6 新馬 エターナルレイズ (美)大久保洋
東京10 オリエン1000 トウショウウェイヴ (美)大久保洋

北村宏司
東京 6 新馬 サトノエクスプレス (美)藤沢和雄
東京 9 セレブレ1000 ヴィヴァチッシモ (美)藤沢和雄

木幡初広
東京 9 セレブレ1000 ファッシオドンナ (美)大江原哲
東京10 オリエン1000 シルクデュエリスト (美)大江原哲

柴田善臣
東京 6 新馬 トップキングダム (美)清水英克
東京10 オリエン1000 シャドークロス (美)清水英克

柴山雄一
東京 6 新馬 エーシンベルベット (美)畠山吉宏
東京 9 セレブレ1000 サマーエタニティ (美)畠山吉宏



タグ:騎手 調教師

2008年11月24日

騎手=調教師の組合せの流れ

2008年11月24日
安藤勝己
京都11 トパーズH マコトスパルビエロ (栗)鮫島一歩
京都12 500万下 ローレルベルロード (栗)鮫島一歩
京都 7 1000万下 アドマイヤレグルス (栗)松田博資
京都 8 1000万下 タガノクリスエス (栗)松田博資
京都 9 もちの木500 アドマイヤコブラ (栗)松田博資
京都10 修学院H1600 ダイシンプラン (栗)松田博資

ペリエ 
京都 3 未勝利 エルシッド (栗)池江泰郎
京都10 修学院H1600 ウインスペンサー (栗)池江泰郎

藤岡佑介
京都 9 もちの木500 カール (美)斎藤誠 
京都10 修学院H1600 シルクダッシュ (美)斎藤誠 

池添謙一
京都 5 新馬 ワールドワン (栗)池添兼雄
京都11 トパーズH イイデケンシン (栗)池添兼雄

幸英明 
京都 7 1000万下 テイエムザエックス (栗)木原一良
京都 9 もちの木500 ハイローラー (栗)木原一良
京都 2 未勝利 ウインザモチ (栗)境直行 
京都 3 未勝利 アスカノヨアケ (栗)境直行 

佐藤哲三
京都 3 未勝利 ダノンスピリット (栗)佐々木晶
京都 5 新馬 マレンゴ (栗)佐々木晶
京都 8 1000万下 ダノンジュピター (栗)佐々木晶
京都10 修学院H1600 アーネストリー (栗)佐々木晶

和田竜二
京都 1 未勝利 ワキノブライアン (栗)川村禎彦
京都 3 未勝利 タマモリバー (栗)川村禎彦

浜中俊 
京都 1 未勝利 メイショウシンドウ (栗)坂口正大
京都 3 未勝利 ワールドロレックス (栗)坂口正大

小林徹弥
京都 3 未勝利 クリスタルドラゴン (栗)目野哲也
京都 5 新馬 ナムラアウラ (栗)目野哲也
京都12 500万下 ナムラチェンジ  (栗)目野哲也

上村洋行
京都 6 新馬 ミルリュユッテ (栗)長浜博之
京都 8 1000万下 アグネスハッピー (栗)長浜博之


内田博幸
福島 4 未勝利 ゴールデンチケット (栗)森秀行 
福島11 福島記念HG3 スウィフトカレント  (栗)森秀行 

吉田豊 
福島 2 500万下・牝 ショウナンバラード (美)大久保洋
福島 5 500万下 メジロアルタイス (美)大久保洋
福島 8 500万下 ショウナンライジン (美)大久保洋
福島 3 500万下・牝 プレンティフェスタ (美)加藤征弘
福島11 福島記念HG3 ブレーヴハート (美)加藤征弘

後藤浩輝
福島 7 500万下 ネヴァリバティ (美)伊藤正徳
福島 9 500万下 エアシャムス (美)伊藤正徳

北村友一
福島 6 500万下 ニューロザリオ (栗)池添兼雄
福島10 福島2歳 ラガーシーキング (栗)池添兼雄
福島 5 500万下 グレッグスリズム (美)和田正道
福島 7 500万下 ワンダーフルーツ (美)和田正道

北村宏司
福島 1 未勝利 キングスウィープ (美)蛯名信広
福島 6 500万下 ウインク (美)蛯名信広

三浦皇成
福島 7 500万下 ブルーミンバー (美)加藤征弘
福島11 福島記念HG3 シャドウゲイト (美)加藤征弘
福島 4 未勝利 ホッコービックワン (美)河野通文
福島10 福島2歳 アドバンスヘイロー (美)河野通文

小牧太 
福島 2 500万下・牝 キラメキパスワード (栗)福島信晴
福島10 福島2歳 ノアウイニング (栗)福島信晴

石橋脩 
福島 1 未勝利 ファーストメジャー (美)柴田政人
福島 3 500万下・牝 カリスマブラック (美)柴田政人



タグ:騎手 調教師

2008年11月23日

騎手=調教師の組合わせ

2008年11月23日
武豊  
京都 5 新馬 セイウンアレース (栗)浅見秀一
京都10 宝ケ池特1000 ランチボックス (栗)浅見秀一

岩田康誠
京都 1 未勝利 キーサミット (栗)宮徹  
京都 4 未勝利 タガノバロナーク (栗)宮徹  
京都 9 八瀬特別1000 コパノジングー (栗)宮徹  

安藤勝己
京都 2 未勝利 リーディングパート (栗)鶴留明雄
京都 8 500万下 トウショウクエスト (栗)鶴留明雄
京都 4 未勝利 ペパーミントラヴ (栗)松田博資
京都 9 八瀬特別1000 ウォーゲーム (栗)松田博資

内田博幸
京都 1 未勝利 サダムヨカモン (栗)中村均 
京都 2 未勝利 サダムマンテン (栗)中村均 

藤岡佑介
京都10 宝ケ池特1000 ウィズディクタット (栗)矢作芳人
京都11 マイルチG1 スーパーホーネット (栗)矢作芳人

横山典弘
京都10 宝ケ池特1000 コンティネント (栗)音無秀孝
京都11 マイルチG1 カンパニー (栗)音無秀孝
京都 3 未勝利・牝 アキノラブ (栗)角居勝彦
京都 4 未勝利 リバティーフロー (栗)角居勝彦

佐藤哲三
京都 3 未勝利・牝 マイネカプリシャス (栗)西園正都
京都 6 新馬 フィールドダンス (栗)西園正都
京都11 マイルチG1 マイネルレーニア (栗)西園正都

ルメール
京都 3 未勝利・牝 エリモフォーダイヤ (栗)坂口正則
京都 9 八瀬特別1000 エイシンテンリュー (栗)坂口正則

幸英明 
京都 3 未勝利・牝 キシュウグラシア (栗)安達昭夫
京都 6 新馬 ニホンピロイーグル (栗)安達昭夫
京都 9 八瀬特別1000 メイショウアンドレ (栗)安達昭夫
京都 1 未勝利 セイクリムズン (栗)服部利之
京都 7 500万下 ブルーデライト (栗)服部利之

太宰啓介
京都 7 500万下 アルーリングムーン (栗)野村彰彦
京都10 宝ケ池特1000 スプリングダボス (栗)野村彰彦
京都 3 未勝利・牝 ハイフィールド (栗)吉岡八郎
京都 6 新馬 スペースオーバー (栗)吉岡八郎
京都 8 500万下 ヴィクローザ (栗)吉岡八郎

秋山真一
京都 3 未勝利・牝 グッドルッキング (栗)野村彰彦
京都 5 新馬 ディープブレーン (栗)野村彰彦

川田将雅
京都 5 新馬 アドマイヤカポネ (栗)中尾秀正
京都11 マイルチG1 アドマイヤスバル (栗)中尾秀正

柴山雄一
京都 6 新馬 ヒルトップシーン (美)栗田博憲
京都 7 500万下 トウカイフィット (美)栗田博憲
京都 8 500万下 テルミヌス (美)栗田博憲
京都11 マイルチG1 リザーブカード (美)栗田博憲

和田竜二
京都 4 未勝利 ユーセイヤマトオー (栗)岩元市三
京都12 貴船S1600 スーサンライダー (栗)岩元市三

吉田豊 
京都 2 未勝利 ラターシュ (栗)石坂正 
京都11 マイルチG1 ブルーメンブラット (栗)石坂正 

武幸四郎
京都 5 新馬 タグロッキー (栗)佐山優 
京都 8 500万下 ルティラーレ (栗)佐山優 


松岡正海
東京 6 新馬 シュヴァイツァー (美)手塚貴久
東京 7 500万下 プレジャーラン (美)手塚貴久
東京12 1000万下 ディオスクロイ (美)手塚貴久

三浦皇成
東京 7 500万下 アグネスクイック (美)河野通文
東京12 1000万下 トラストパープル (美)河野通文
東京 6 新馬 コスモポエム (栗)白井寿昭
東京10 奥多摩H1600 ケイアイプラウド (栗)白井寿昭

北村宏司
東京 6 新馬 ナビエストークス (美)古賀慎明
東京10 奥多摩H1600 アーバニティ (美)古賀慎明
東京 8 500万下 ラインステッチ (美)藤沢和雄
東京12 1000万下 マチカネミノリ (美)藤沢和雄

石橋脩 
東京 2 未勝利 カントリードーター (美)斎藤宏 
東京 9 tvk賞1000 ダブルヒーロー (美)斎藤宏 
東京 1 未勝利 ハンドクラッピング (美)柴田政人
東京 6 新馬 ユキノヘラクレス (美)柴田政人
東京10 奥多摩H1600 ウエスタンヒート (美)柴田政人

中舘英二
東京 8 500万下 ナムラテルテル (美)田村康仁
東京 9 tvk賞1000 テラノファントム (美)田村康仁

田中勝春
東京 8 500万下 ヒシマイスター (美)中野隆良
東京11 霜月S チョウカイシャトル (美)中野隆良



タグ:騎手 調教師

2008年11月21日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年11月22日
安藤勝己
東京10 銀嶺S1600 アドマイヤゴルゴ (栗)橋田満 
東京11 東京スポG3 スズカワグナー (栗)橋田満 

後藤浩輝
東京 5 新馬・牝 リリアーレ (美)国枝栄 
東京11 東京スポG3 ヒラボクエクセル (美)国枝栄 

吉田豊 
東京 5 新馬・牝 トワインブルーム (美)大久保洋
東京 9 甲斐路H1000 メジロティモン (美)大久保洋
東京10 銀嶺S1600 グレイトフルタイム (美)大久保洋
東京11 東京スポG3 サンカルロ (美)大久保洋
東京12 1000万下 オーロマイスター  (美)大久保洋

藤田伸二
東京 6 500万下 エックスダンス (美)武藤善則
東京 7 1000万下 セイウンマル (美)武藤善則

岩田康誠
東京 5 新馬・牝 シルクフォーナイン (美)上原博之
東京 6 500万下 ステディーラブ (美)上原博之

松岡正海
東京 1 未勝利 マイネルアウストロ (美)田中清隆
東京 7 1000万下 エルカミニート  (美)田中清隆

吉田隼人
東京 1 未勝利 デイロングスプリー (美)水野貴広
東京 3 未勝利 チョットグルービー (美)水野貴広

幸英明 
東京 5 新馬・牝 マハラーニ (美)中川公成
東京 7 1000万下 ビーボーン (美)中川公成

北村宏司
東京 7 1000万下 ギシアラバストロ (美)古賀慎明
東京12 1000万下 デュポンサークル (美)古賀慎明

藤岡佑介
東京 2 未勝利 ジョイチャイルド (美)相沢郁 
東京 5 新馬・牝 スプリングマリア (美)相沢郁 

浜中俊 
東京 2 未勝利 ブラストルピナス (美)伊藤伸一
東京 5 新馬・牝 レーシングレデイー (美)伊藤伸一

勝浦正樹
東京11 東京スポG3 フレンドケント (美)菊川正達
東京12 1000万下 タイセイハニー (美)菊川正達


藤岡康太
福島 3 500万下・牝 スズカフローラ (栗)橋田満 
福島 8 500万下 スズカジェット (栗)橋田満 
福島10 岩谷特別500 サザンギャラクシー (栗)橋田満 

佐藤哲三
福島 1 新馬 ダノンアスコット (栗)森秀行 
福島 2 500万下 バリバリセレブ (栗)森秀行 
福島 3 500万下・牝 ガーデンスタイル (栗)森秀行 
福島 6 500万下・牝 シャドウストリーム (栗)森秀行 

木幡初広
福島 8 500万下 シンボリローレンス (美)宗像義忠
福島10 岩谷特別500 マスターオブゲーム (美)宗像義忠

松田大作
福島 6 500万下・牝 ザリーン (栗)安達昭夫
福島12 霊山特別500 ピサノロンシャン (栗)安達昭夫

赤木高太
福島 2 500万下 トキノムテキ (栗)大根田裕
福島 4 未勝利 コウユールージュ (栗)大根田裕

北村友一
福島 3 500万下・牝 ビバロングライフ (栗)小野幸治
福島 7 500万下 スリーコンコルド (栗)小野幸治

和田竜二
福島 1 新馬 テイエムナイスガイ (栗)岩元市三
福島10 岩谷特別500 バンビーナピノ (栗)岩元市三



タグ:騎手 調教師

2008年11月15日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年11月16日
武豊  
京都 2 未勝利 オーバルシェープ (栗)浅見秀一
京都10 比叡S1600 アメジストリング (栗)浅見秀一

藤田伸二
京都 2 未勝利 オーゴンシャトル (栗)河内洋 
京都 5 新馬 トモロポケット (栗)河内洋 

福永祐一
京都 3 未勝利 エーシンフォーサン (栗)松元茂樹
京都10 比叡S1600 メトロシュタイン (栗)松元茂樹

秋山真一
京都 6 500万下 エーシンエスヴィー (栗)平田修 
京都11 エリザベG1 ベッラレイア (栗)平田修 

浜中俊 
京都 1 未勝利 ローレルファイアー (栗)坂口正大
京都 7 1000万下・牝 ストリートスタイル (栗)坂口正大
京都 6 500万下 エンジェルフェザー (栗)柴田政見
京都 8 1000万下 アンジェロバンダム (栗)柴田政見
京都 3 未勝利 コスモタイムマシン (栗)宮本博 
京都 4 新馬・牝 ブルーパフューム (栗)宮本博 

池添謙一
京都 4 新馬・牝 ニシノアンクレット (栗)池添兼雄
京都 5 新馬 ダンツブロケード (栗)池添兼雄
京都 1 未勝利 ゴキゲンサン (栗)小崎憲 
京都 6 500万下 ウルドサリエ (栗)小崎憲 

鮫島良太
京都 4 新馬・牝 スルージエアー (栗)友道康夫
京都 9 黄菊賞500 フェストシュピール (栗)友道康夫

幸英明 
京都 5 新馬 キタサンチーフ (栗)梅田智之
京都12 ドンカH1600 メンデル (栗)梅田智之

三浦皇成
京都 4 新馬・牝 トラストコマチ (美)河野通文
京都11 エリザベG1 ビエンナーレ (美)河野通文

石橋脩 
京都 5 新馬 タマモシンボル (栗)中竹和也
京都 8 1000万下 プレシャスピクセル (栗)中竹和也
京都 6 500万下 サマーファインデイ (栗)宮徹  
京都11 エリザベG1 コスモプラチナ (栗)宮徹  


内田博幸
東京 6 新馬 トーセンマルゴー (美)上原博之
東京 8 1000万下・牝 マイネルーチェ (美)上原博之

後藤浩輝
東京 5 新馬 サトノバロン (美)国枝栄 
東京 9 赤松賞500 ダノンベルベール (美)国枝栄 
東京10 ノベンバ1600 タケショウオージ (美)国枝栄 

松岡正海
東京 3 未勝利 ディアトウシロウ (美)斎藤誠 
東京 7 500万下 ティティボス (美)斎藤誠 

吉田豊 
東京 6 新馬 ライドザウインド (美)大久保洋
東京10 ノベンバ1600 ショウナンアクロス (美)大久保洋

勝浦正樹
東京 1 未勝利 ミラクルシーカー (美)尾形充弘
東京 2 未勝利 ファインビスティー (美)尾形充弘

北村宏司
東京4 6 新馬 カツノファースト (美)伊藤伸一
東京4 9 赤松賞500 ジェットローズ (美)伊藤伸一


中舘英二
福島 7 500万下 バロズハート (美)池上昌弘
福島11 東北S1600 フリートアドミラル (美)池上昌弘
福島 1 未勝利・牝 マルセイユシチー (栗)佐々木晶
福島10 須賀川特1000 キヲウエタオトコ (栗)佐々木晶

北村友一
福島 2 未勝利 トーセンジョーダン (栗)池江泰寿
福島 7 500万下 ドマーニ (栗)池江泰寿
福島 3 500万下・牝 アンプレシオネ (栗)小野幸治
福島 5 500万下 ロングゼネラル (栗)小野幸治
福島 1 未勝利・牝 タフネスデジタル (栗)藤岡範士
福島 4 500万下 スズカリーガル (栗)藤岡範士

藤岡康太
福島 2 未勝利 アグネスクイーン (栗)西浦勝一
福島11 東北S1600 フミノサチヒメ (栗)西浦勝一
福島 9 500万下 スペースタイム (美)萩原清 
福島12 相馬特別500 ダノンフレンドリー (美)萩原清 

木幡初広
福島 5 500万下 マイネルビスタ (美)稲葉隆一
福島 6 500万下・牝 マジックビクトリア (美)稲葉隆一
福島 8 500万下 ゴールドストレイン (美)稲葉隆一

的場勇人
福島 3 500万下・牝 ワスレナグサ (美)的場均 
福島12 相馬特別500 スプリングボーロ (美)的場均 

田辺裕信
福島 5 500万下 ニシノウェーブ (美)小西一男
福島 7 500万下 ニシノテンクウ (美)小西一男
福島 9 500万下 マイネルハヤト (美)小西一男

古川吉洋
福島 4 500万下 メイショウコンボイ (栗)武邦彦 
福島 5 500万下 クリールスパーク (栗)武邦彦 



タグ:騎手 調教師

2008年11月14日

騎手=調教師の組み合わせの流れ

2008年11月15日
岩田康誠
京都 8 1000万下 ブレイブファイト (栗)藤原英昭
京都12 東山特別1000 トレノジュビリー (栗)藤原英昭

安藤勝己
京都 3 未勝利・牝 ブエナビスタ (栗)松田博資
京都12 東山特別1000 パッションレッド (栗)松田博資

池添謙一
京都 1 未勝利 ローレルレガリス (栗)鶴留明雄
京都 4 新馬 レジェトウショウ (栗)鶴留明雄
京都 5 新馬 トウショウデザイア (栗)鶴留明雄
京都 6 500万下 マルカゼウス (栗)鶴留明雄
京都11 アンドロH アサカディフィート (栗)鶴留明雄

ペリエ 
京都 6 500万下 モエレサマー (栗)坂口正則
京都10 円山特別1000 リバータウン (栗)坂口正則

佐藤哲三
京都 6 500万下 ヒシコモンズ (栗)佐々木晶
京都12 東山特別1000 バージンフォレスト (栗)佐々木晶

野元昭嘉
京都 2 未勝利 エイユーレインボー (栗)野元昭 
京都 5 新馬 マッキーシリコン (栗)野元昭 
京都 7 500万下 エーシンエヴァン (栗)野元昭 
京都12 東山特別1000 ハンターキリシマ (栗)野元昭 


吉田豊 
東京 3 未勝利 カーネリアンシチー (美)田村康仁
東京 6 新馬 コンフェルヴォーレ (美)田村康仁
東京 4 未勝利 タイフーンルビー (美)戸田博文
東京 8 500万下 シビルウォー (美)戸田博文
東京10 山中湖特1000 ゴールドアグリ (美)戸田博文

横山典弘
東京 8 500万下 トップモンジュー (栗)森秀行 
東京11 京王杯2G2 トップオブピーコイ (栗)森秀行 

松岡正海
東京 1 未勝利・牝 カルナチンタ (美)田村康仁
東京 4 未勝利 コスモグラビティ (美)田村康仁


北村友一
福島 2 新馬・牝 クロヒメ (美)加藤征弘
福島12 五色沼特500 ブルーデインヒル (美)加藤征弘
福島 5 500万下 キタサンコンバット (栗)橋口弘次
福島 7 500万下・牝  カノヤトップレディ (栗)橋口弘次
福島 9 500万下 アンヴェイル (栗)橋口弘次

小島太一
福島 2 新馬・牝 フレイヤ (美)小島太 
福島 4 500万下・牝 サニーラブカフェ (美)小島太 
福島 7 500万下・牝 サクラカスケード (美)小島太 
福島 9 500万下 メローマズルカフェ (美)小島太 

木幡初広
福島 4 500万下・牝 ニシノキンレンポ (美)杉浦宏昭
福島10 伊達特別500 オウシュウヘイロー (美)杉浦宏昭

古川吉洋
福島 5 500万下 パワーウェーブ (栗)武邦彦 
福島 6 500万下 ピサノフジ (栗)武邦彦 
福島 1 未勝利 ステップアンドゴー (美)中島敏文
福島 2 新馬・牝 ワンメイク (美)中島敏文

赤木高太
福島10 伊達特別500 ホッコーマスコット (栗)浜田光正
福島12 五色沼特500 カルストンペースオ (栗)浜田光正



タグ:騎手 調教師

2008年11月09日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年11月 9日
岩田康誠
京都 9 衣笠特H1000 エイシンルンナ (栗)小崎憲 
京都11 ファンタG3 ネオヴェリーベリー (栗)小崎憲 
京都 5 新馬 タガノバロナーク (栗)宮徹  
京都 6 新馬 キーサミット (栗)宮徹  

ルメール
京都 7 500万下・牝 モモフク (栗)加用正 
京都 9 衣笠特H1000 マストビートゥルー (栗)加用正 
京都12 1000万下 ビーチフェスタ (栗)加用正 
京都 3 未勝利 オースミビジョン (栗)南井克巳
京都11 ファンタG3 セブンシークィーン (栗)南井克巳

藤岡佑介
京都 1 未勝利 アイディンパワー (栗)本田優 
京都 2 未勝利 ダンツフロント (栗)本田優 

四位洋文
京都11 ファンタG3 ナムラミーティア (美)田村康仁
京都12 1000万下 クラシカルウィーク (美)田村康仁

川田将雅
京都 3 未勝利 ランドレビン (栗)安達昭夫
京都 8 500万下 ピサノロンシャン (栗)安達昭夫
京都 5 新馬 フクツ (栗)田中章博
京都 6 新馬 メイケイファルコン (栗)田中章博

秋山真一
京都 5 新馬 ナムラブレット (栗)野村彰彦
京都 6 新馬 コアレスランナー (栗)野村彰彦
京都 9 衣笠特H1000 スプリングダボス (栗)野村彰彦

小牧太 
京都 7 500万下・牝 スマートストーム (栗)宮徹  
京都11 ファンタG3 シルクナデシコ (栗)宮徹  

和田竜二
京都 2 未勝利 タマモリバー (栗)川村禎彦
京都 3 未勝利 マイネルレンツ (栗)川村禎彦
京都 1 未勝利 バンダムヴィーヴォ (栗)柴田政見
京都 9 衣笠特H1000 テイエムアンコール (栗)柴田政見


後藤浩輝
東京 2 未勝利・牝 カウアイレーン (美)和田正道
東京12 タイラH1000 ラルケット (美)和田正道

ペリエ 
東京 9 シンガポ1000 クリストフォルス (栗)角居勝彦
東京10 第32回1600 ロールオブザダイス (栗)角居勝彦
東京 5 新馬 ピサノエグゼ (美)藤沢和雄
東京 7 500万下 ナチュラルウェーブ (美)藤沢和雄

松岡正海
東京 4 新馬 コスモフォース (美)稲葉隆一
東京 5 新馬 コスモカサブランカ (美)稲葉隆一
東京 3 未勝利 ドリームブランチ (美)斎藤誠 
東京 6 500万下・牝 ケルティックハープ (美)斎藤誠 

吉田豊 
東京 2 未勝利・牝 マイティースルー (美)大久保洋
東京11 アルゼンHG2 トウショウシロッコ (美)大久保洋
東京12 タイラH1000 オーロマイスター (美)大久保洋
東京 8 マカオジ500 ミヤビリュウオー (美)戸田博文
東京10 第32回1600 デイフラッシュ (美)戸田博文

佐藤哲三
東京 9 シンガポ1000 ディープリンク (美)堀井雅広
東京12 タイラH1000 ウインドストーム (美)堀井雅広

浜中俊 
東京 1 未勝利 レイクルイーズ (美)手塚貴久
東京 2 未勝利・牝 シャルトルブルー (美)手塚貴久

勝浦正樹
東京 3 未勝利 ノアブレイク (美)堀井雅広
東京 7 500万下 キングエルドラド (美)堀井雅広
東京 8 マカオジ500 ザグ (美)堀井雅広


中舘英二
福島 3 500万下 アップカントリー (栗)池江泰寿
福島 6 500万下・牝 ドリームローズ (栗)池江泰寿

飯田祐史
福島 2 未勝利 シゲルクニミヤマ (栗)飯田明弘
福島 8 500万下 メイショウリバー (栗)飯田明弘
福島10 赤湯特別500 メイショウジェイ (栗)飯田明弘

的場勇人
福島 8 500万下 エイデンダンス (美)高木登 
福島10 赤湯特別500 ナスザン (美)高木登 

赤木高太
福島 5 500万下 マルブツサクラオー (栗)大根田裕
福島 6 500万下・牝 オペラセリア (栗)大根田裕


タグ:騎手 調教師

2008年11月07日

騎手=調教師の組み合わせの流れ

2008年11月 8日
川田将雅
京都 7 500万下 タイムトラベリング (栗)松田博資
京都 9 花背特別1000 アドマイヤレグルス (栗)松田博資

ペリエ 
京都 5 新馬 ミッキーリヒト  (栗)池江泰寿
京都 8 500万下 セントラルコースト (栗)池江泰寿

ルメール
京都 3 未勝利 セフティファンキー (栗)南井克巳
京都11 京洛SH タマモホットプレイ (栗)南井克巳
京都 5 新馬 ピサノティファニー (栗)森秀行 
京都 9 花背特別1000 ゴールデンルーヴェ (栗)森秀行 
京都 2 未勝利 カイシュウボナンザ (栗)領家政蔵
京都12 1000万下 シークエスト (栗)領家政蔵

池添謙一
京都 2 未勝利 ヤマカツゴールド (栗)池添兼雄
京都 3 未勝利 マルタカアンデス (栗)池添兼雄
京都 6 500万下 ラガーシーキング (栗)池添兼雄
京都 7 500万下 トップオブハワイキ (栗)池添兼雄

四位洋文
京都 3 未勝利 アルティマタレント (栗)昆貢  
京都 4 新馬・牝 プリモシャトー (栗)昆貢  
京都 5 新馬 シルクダンディー (栗)昆貢  

浜中俊 
京都 5 新馬 マイネルクラリティ (栗)宮本博 
京都 6 500万下 エンドオール (栗)宮本博 

上村洋行
京都 4 新馬・牝 デンコウブルー (栗)坂口正則
京都 8 500万下 エイシンチョーテン (栗)坂口正則
京都 9 花背特別1000 ツルマルビビッド (栗)坂口正則
京都 2 未勝利 ツルマルミライ (栗)橋口弘次
京都 5 新馬 スマーティーダンス (栗)橋口弘次

武幸四郎
京都 6 500万下 ワンズガーホッド  (栗)武邦彦 
京都12 1000万下 ゼンノグッドウッド (栗)武邦彦 

和田竜二
京都 3 未勝利 ユーセイヤマトオー (栗)岩元市三
京都10 長岡京S1600 ボストンゴールド (栗)岩元市三
京都 8 500万下 マイネルトリオンフ (栗)宮本博 
京都11 京洛SH ミリオンウェーブ (栗)宮本博 


内田博幸
東京10 マレーシ1600 ホエールシャーク (栗)音無秀孝
東京12 フィリピ1000 エノク (栗)音無秀孝

武豊  
東京 9 インディ1000 シャイニーボーイ (栗)平田修 
東京10 マレーシ1600 エイシンパンサー (栗)平田修 

安藤勝己
東京10 マレーシ1600 ピエナビーナス (栗)南井克巳
東京12 フィリピ1000 ポートラヴ (栗)南井克巳

蛯名正義
東京 7 500万下 コウエイフラッシュ (栗)川村禎彦
東京11 武蔵野SG3 ベルモントプロテア (栗)川村禎彦

田中勝春
東京 5 新馬・牝 エオリアンハープ (美)宗像義忠
東京 8 500万下 シセイハヤテ (美)宗像義忠

松岡正海
東京 3 未勝利 クリーバレン (美)手塚貴久
東京 6 新馬 レイクパペット (美)手塚貴久

吉田豊 
東京 1 未勝利 ケイアイダイオウ (美)尾形充弘
東京11 武蔵野SG3 ベルーガ (美)尾形充弘

吉田隼人
東京 1 未勝利 ブレーヴゴールド (美)高木登 
東京 8 500万下 コンプリートラン (美)高木登 

勝浦正樹
東京 8 500万下 ガオウ (美)堀井雅広
東京12 フィリピ1000 アポロダヴィンチ (美)堀井雅広


三浦皇成
福島 4 500万下・牝 テイクマイアイズ (美)加藤征弘
福島12 二本松特500 ダノンスイショウ (美)加藤征弘
福島 9 500万下 パンコールデイズ (美)河野通文
福島11 磐梯山H1000 フェニコーン (美)河野通文
福島 5 500万下・牝 ローズシティ (栗)村山明 
福島 7 500万下 スプリングバレル (栗)村山明 

的場勇人
福島 7 500万下 サンアスレチック (美)小島茂之
福島10 500万下 オートクレール (美)小島茂之
福島 2 新馬 チャンピオンラブ (美)柄崎孝 
福島 4 500万下・牝 スプリングピット (美)柄崎孝 

藤岡康太
福島 6 500万下 スズカジェット (栗)橋田満 
福島12 二本松特500 トーワグレイト (栗)橋田満 

北村友一
福島 7 500万下 マルイチハート (栗)湯窪幸雄
福島11 磐梯山H1000 アグネスモナク (栗)湯窪幸雄

赤木高太
福島 1 未勝利・牝 コウユールージュ (栗)大根田裕
福島 3 500万下 トキノムテキ (栗)大根田裕

石橋脩 
福島 2 新馬 セカンドフラッシュ (美)伊藤圭三
福島10 500万下 マイニングゴールド (美)伊藤圭三

熊沢重文
福島 2 新馬 キクノアッシャ (栗)北出成人
福島 7 500万下 シルクレボルシオン (栗)北出成人
福島12 二本松特500 グッドバニヤン (栗)北出成人


タグ:調教師 騎手

2008年11月01日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年11月 2日
和田竜二
京都 2 未勝利 クールヴァンクル (栗)岩元市三
京都 6 500万下・牝 グランジョイ (栗)岩元市三
京都10 西陣S1600 スーサンライダー (栗)岩元市三
京都 1 未勝利 ミヤジダイキチ (栗)川村禎彦
京都 8 1000万下 グッドキララ (栗)川村禎彦

浜中俊 
京都 2 未勝利 サイキョウアサカゼ (栗)坂口正大
京都 3 未勝利 ワールドロレックス (栗)坂口正大
京都12 1000万下 ショウケイ (栗)坂口正大

吉田隼人
京都 3 未勝利 ゴールデンゴール (栗)吉田直弘
京都 5 新馬 コスモブレッシング (栗)吉田直弘

鮫島良太
京都 1 未勝利 パルクエスト (栗)鮫島一歩
京都 8 1000万下 ケンエンデバー (栗)鮫島一歩
京都 5 新馬 フェストシュピール (栗)友道康夫
京都 9 高雄特H1000 シングライクバード (栗)友道康夫

幸英明 
京都 2 未勝利 サンライズスカイ (栗)石坂正 
京都 3 未勝利 ウインペンタゴン (栗)石坂正 

上村洋行
京都 1 未勝利 カイテキゴーゴー (栗)橋口弘次
京都 9 高雄特H1000 テンシノゴールド (栗)橋口弘次

武幸四郎
京都 1 未勝利 ブルーカルア (栗)安田隆行
京都 2 未勝利 ハッピーネーション (栗)安田隆行

角田晃一
京都 5 新馬 シゲルアサマヤマ (栗)藤岡範士
京都 7 500万下 メルシーヨーク (栗)藤岡範士

石橋守 
京都 6 500万下・牝 メイショウシオギリ (栗)高橋成忠
京都10 西陣S1600 メイショウディオ (栗)高橋成忠


武豊  
東京 4 新馬 カリビアンレッド (美)鹿戸雄一
東京 5 500万下 ダイワシャトル (美)鹿戸雄一
東京 1 未勝利 アイティアビー (美)矢野照正
東京 9 精進湖特1000 アイティトップ (美)矢野照正

藤田伸二
東京 8 くるみ賞500 リキサンシンオー (栗)昆貢  
東京 9 精進湖特1000 リキサンポイント (栗)昆貢  

後藤浩輝
東京 7 500万下・牝 エアワルツ (美)伊藤正徳
東京11 天皇賞秋G1 エアシェイディ (美)伊藤正徳

池添謙一
東京 2 未勝利 マイネルラスター (美)稲葉隆一
東京 8 くるみ賞500 マイネルウェイヴ (美)稲葉隆一

内田博幸
東京 1 未勝利 ヨシインゾーン (美)嶋田潤 
東京12 河口湖特1000 スナークユーチャン (美)嶋田潤 

田中勝春
東京 4 新馬 ダイワレギオン (美)宗像義忠
東京 6 500万下 バーチャルウォーズ (美)宗像義忠

松岡正海
東京 2 未勝利 クリールエイト (美)相沢郁 
東京 4 新馬 ルドゥーテ (美)相沢郁 

勝浦正樹
東京 2 未勝利 フレンドケント (美)菊川正達
東京10 錦秋SH1600 ダイイチミラクル (美)菊川正達
東京 8 くるみ賞500 キョウエイエルメス (美)藤原辰雄
東京 9 精進湖特1000 コアレスストーム (美)藤原辰雄

柴山雄一
東京 1 未勝利 カモンベイビー (美)畠山吉宏
東京10 錦秋SH1600 モンヴェール (美)畠山吉宏


三浦皇成
福島 1 未勝利 シンフォニーライツ (美)斎藤誠 
福島12 土湯温泉500 ビッグスワン (美)斎藤誠 

的場勇人
福島 3 500万下・牝 ワスレナグサ (美)的場均 
福島10 500万下 ゼンノソルジャー (美)的場均 
福島11 河北新H1000 シャペロンルージュ (美)的場均 

北村友一
福島 7 500万下 マセラティスタ (美)和田正道
福島 8 500万下 ニューヨーカー (美)和田正道
福島11 河北新H1000 キルシュブリューテ (美)和田正道
福島12 土湯温泉500 ギルティストライク (美)和田正道

石橋脩 
福島 4 500万下 ウェディングライト (美)尾形充弘
福島 8 500万下 ダイレクトパス (美)尾形充弘
福島 7 500万下 フェルロッサー (美)柴田政人
福島10 500万下 ホッカイルオー (美)柴田政人

木幡初広
福島 3 500万下・牝 アデニウム (美)中川公成
福島12 土湯温泉500 ボナパルト (美)中川公成


タグ:騎手 調教師

騎手=調教師の組み合わせの流れ

2008年11月 1日
安藤勝己
京都 6 新馬 ペパーミントラヴ (栗)松田博資
京都 8 1000万下・牝 タガノクリスエス (栗)松田博資

川田将雅
京都 9 萩S レッドボルサリーノ (栗)音無秀孝
京都10 八坂S1600 ヴィヴィッドカラー (栗)音無秀孝

和田竜二
京都 1 未勝利 アスカノユタカ (栗)川村禎彦
京都 5 新馬 ワキノブライアン (栗)川村禎彦
京都 7 500万下 フジノアリオン (栗)川村禎彦

角田晃一
京都 6 新馬 デンコウキララ (栗)松永昌博
京都 8 1000万下・牝 テンザンコノハナ (栗)松永昌博
京都11 スワンSG2 レットバトラー (栗)松永昌博

浜中俊 
京都 1 未勝利 メイショウシンドウ (栗)坂口正大
京都 6 新馬 トレノソルーテ (栗)坂口正大

佐藤哲三
京都 2 未勝利・牝 ハリケンアスリート (栗)佐々木晶
京都 5 新馬 ダノンスピリット (栗)佐々木晶
京都 3 未勝利 タムロウイング (栗)西園正都
京都11 スワンSG2 マイネルレーニア (栗)西園正都

秋山真一
京都 3 未勝利 ウィニングスズカ (栗)野村彰彦
京都 7 500万下 スナークハリケーン (栗)野村彰彦


藤田伸二
東京 9 鷹巣山特1000 ミルクトーレル (栗)昆貢  
東京10 紅葉S1600 シルクタイガー (栗)昆貢  

後藤浩輝
東京 2 未勝利 ドンヤマト (美)鈴木伸尋
東京11 ブラジルH ドンクール (美)鈴木伸尋

蛯名正義
東京 1 未勝利 エイシンワールド (美)久保田貴
東京11 ブラジルH ドラゴンファイヤー  (美)久保田貴
東京 6 500万下・牝 ヒロアンジェロ (美)高木登 
東京10 紅葉S1600 リキサンファイター (美)高木登 

北村宏司
東京 8 500万下 デュポンサークル (美)古賀慎明
東京10 紅葉S1600 アーバニティ (美)古賀慎明
東京 5 新馬・牝 エペデュー (美)坂本勝美
東京 6 500万下・牝 ジェイケイクリス (美)坂本勝美

内田博幸
東京 7 500万下 ドリームタイガー (美)二ノ宮敬
東京 9 鷹巣山特1000 サンクスノート (美)二ノ宮敬

田中勝春
東京 8 500万下 ダークエンジェル (美)古賀慎明
東京10 紅葉S1600 キングルーキー (美)古賀慎明

石橋脩 
東京 1 未勝利 スプリングポピー (美)柴田政人
東京 7 500万下 ミラクルロザリオ (美)柴田政人
東京10 紅葉S1600 ホッカイカンティ (美)柴田政人

柴田善臣
東京 7 500万下 セイコースペシャル (美)鈴木康弘
東京 9 鷹巣山特1000 クイックセイコー (美)鈴木康弘

吉田隼人
東京 2 未勝利 シブン (美)水野貴広
東京 3 未勝利 マイネルテーベ (美)水野貴広

戸崎圭太
東京 1 未勝利 コスモホークアイ (美)坂本勝美
東京 6 500万下・牝 テンエイミューズ (美)坂本勝美

勝浦正樹
東京 5 新馬・牝 ペンステモン (美)高橋裕 
東京 9 鷹巣山特1000 リビアーモ (美)高橋裕 


三浦皇成
福島 4 500万下 カワチノオジサン (美)加藤征弘
福島12 秋元湖特500 ボタニカルアート (美)加藤征弘
福島 2 新馬 ホッコービックワン (美)河野通文
福島 7 500万下 シャドウブルース (美)河野通文

千葉直人
福島 3 500万下・牝 ナンヨーナイト (栗)領家政蔵
福島 6 500万下 ユキノハボタン (栗)領家政蔵
福島12 秋元湖特500 ゴールドネオ (栗)領家政蔵

北村友一
福島 5 500万下 ビバロングライフ (栗)小野幸治
福島 7 500万下 スリーコンコルド (栗)小野幸治
福島 1 未勝利・牝 アーバンテースト (美)和田正道
福島12 秋元湖特500 デスコベルタ (美)和田正道

藤岡康太
福島 2 新馬 エイシンサクセス (栗)藤岡健一
福島12 秋元湖特500 マチカネエベッサン (栗)藤岡健一
福島 4 500万下 マイティーキラー (栗)宮徹  
福島11 フルーツ1000 アウトクラトール (栗)宮徹  

木幡初広
福島 7 500万下 ホワイトショウフク (栗)村山明 
福島 9 500万下 インザミスト (栗)村山明 


タグ:騎手 調教師
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。