2008年10月26日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年10月26日
安藤勝己
京都 5 新馬 ブエナビスタ (栗)松田博資
京都 9 北野特別1000 ウォーゲーム (栗)松田博資
京都11 菊花賞G1 ダイシンプラン (栗)松田博資

岩田康誠
京都 5 新馬 アンライバルド (栗)友道康夫
京都12 観月橋S1600 ストラディヴァリオ (栗)友道康夫

内田博幸
京都 2 未勝利 マイネルプリマス (栗)飯田雄三
京都 3 未勝利 オウハ (栗)飯田雄三
京都 5 新馬 エーシンビートロン (栗)西園正都
京都 8 かえで賞500 エイシンタイガー (栗)西園正都

横山典弘
京都 9 北野特別1000 テンシノゴールド (栗)橋口弘次
京都11 菊花賞G 1ノットアローン (栗)橋口弘次

川田将雅
京都11 菊花賞G1 ホワイトピルグリム (栗)鮫島一歩
京都12 観月橋S1600 アグネスネクタル (栗)鮫島一歩

和田竜二
京都 1 未勝利 テイエムマッハ (栗)岩元市三
京都 2 未勝利 ユーセイヤマトオー (栗)岩元市三
京都 7 1000万下 ペプチドアトム (栗)岩元市三
京都 5 新馬 テイエムシバスキー (栗)柴田光陽
京都 9 北野特別1000 テイエムサッカー (栗)柴田光陽

田嶋翔 
京都 1 未勝利フェナサイト(栗)小島貞博
京都 6 500万下パレスミサイル(栗)小島貞博
京都12 観月橋S1600パレスショットガン(栗)小島貞博


藤田伸二
東京 8 500万下 サクセスアーチ (美)戸田博文
東京11 テレビH1600 シンゲン (美)戸田博文

池添謙一
東京 2 未勝利・牝 マイネラプソディ (美)小笠倫弘
東京 5 500万下 シグナルパス (美)小笠倫弘
東京 6 500万下 ボランタス (栗)角居勝彦
東京12 1000万下 クリストフォルス (栗)角居勝彦
東京 1 未勝利 ウィーンソルジャー (美)和田正道
東京 7 500万下 セレスブレイク (美)和田正道

柴田善臣
東京 7 500万下 ナチュラルウェーブ (美)藤沢和雄
東京 8 500万下 サイレントフォース (美)藤沢和雄

田中勝春
東京 3 新馬 アウトオブオーダー (美)宗像義忠
東京 6 500万下 ウインスラッシュ (美)宗像義忠
東京11 テレビH1600 アブソリュート (美)宗像義忠

吉田隼人
東京 5 500万下 サクセスサーマル (美)久保田貴
東京 7 500万下 ツバサドリーム (美)久保田貴
東京 8 500万下 タイキティファニー (美)勢司和浩
東京11 テレビH1600 ラズベリータイム (美)勢司和浩


三浦皇成
福島 6 500万下 エアキリヤン (美)伊藤正徳
福島 8 500万下 レッズフィールド (美)伊藤正徳
福島 1 未勝利 マイネルレクシス (美)奥平雅士
福島 2 未勝利 コスモパイレット (美)奥平雅士
福島 7 500万下 アルティマトゥーレ (美)奥平雅士

青木芳之
福島 4 500万下・牝ロイヤルタバスコ(美)藤沢和雄
福島12 蔵王特別500ロサンジン(美)藤沢和雄

津村明秀
福島 5 500万下 リフレックス (美)鈴木伸尋
福島12 蔵王特別500 ゲストアスリート (美)鈴木伸尋

北村友一
福島10 西郷特H1000 ファンドリウェーブ (栗)田中章博
福島12 蔵王特別500 セイカジーベック (栗)田中章博

太宰啓介
福島 1 未勝利 ハイドランジア (栗)本田優 
福島12 蔵王特別500 ダンツホウテイ (栗)本田優 

藤岡康太
福島 3 500万下・牝 オーミチェリッシュ (栗)宮徹  
福島11 福島民友 コパノフウジン (栗)宮徹  


ラベル:騎手 調教師

2008年10月24日

騎手=調教師の組み合わせの流れ

2008年10月25日
安藤勝己
京都 3 未勝利 タニノネグローニ (栗)松田国英
京都 9 三年坂特1000 ミダースタッチ (栗)松田国英

藤岡佑介
京都 2 未勝利 ナショナルヒーロー (栗)池江泰郎
京都10 古都SH1600 ニュービギニング (栗)池江泰郎

小牧太 
京都 6 新馬 ロードモチーフ (栗)浅見秀一
京都 9 三年坂特1000 ヤマニンプレアデス (栗)浅見秀一
京都 2 未勝利 テイエムカルメン (栗)新川恵 
京都10 古都SH1600 アラタマサモンズ (栗)新川恵 
京都 7 500万下 レーザーウイング (栗)吉岡八郎
京都12 1000万下 メイショウチョイス (栗)吉岡八郎

浜中俊 
京都 5 新馬 ローレルファイアー (栗)坂口正大
京都 6 新馬 ビスカヤ (栗)坂口正大
京都 9 三年坂特1000 ゴッドスマイルユー (栗)坂口正大

和田竜二
京都 2 未勝利 クールヴァンクル (栗)岩元市三
京都 3 未勝利 カイラス (栗)岩元市三
京都 6 新馬 パボ (栗)岩元市三
京都 1 未勝利・牝 デンタルマロン (栗)柴田光陽
京都12 1000万下 マイネルトラヴェル (栗)柴田光陽

秋山真一
京都 5 新馬 マルブツコロナド (栗)加用正 
京都12 1000万下 マルブツブラボー (栗)加用正 
京都 6 新馬 グッドルッキング (栗)野村彰彦
京都 8 500万下 パナマックス (栗)野村彰彦

佐藤哲三
京都 6 新馬 デアモント (栗)飯田雄三
京都 7 500万下 ファートゥム (栗)飯田雄三
京都 5 新馬 ヒシコモンズ (栗)佐々木晶
京都 8 500万下 オラクルメサイア (栗)佐々木晶
京都 9 三年坂特1000 バージンフォレスト (栗)佐々木晶
京都11 室町SH レキシントンシチー (栗)佐々木晶


内田博幸
東京 4 新馬 ミラクルシーカー (美)尾形充弘
東京 9 いちょう ケイアイライジン (美)尾形充弘
東京 1 未勝利 ノボジュピター (美)西塚安夫
東京12 1000万下 ノボスコーピオ (美)西塚安夫

横山典弘
東京 4 新馬 ボンバルディエーレ (美)小西一男
東京10 南武特別1000 ダイバーシティ (美)小西一男

松岡正海
東京 1 未勝利 ドリームブランチ (美)斎藤誠 
東京 6 500万下・牝 ケルティックハープ (美)斎藤誠 
東京 3 未勝利 ハシッテホシーノ (美)手塚貴久
東京 5 新馬 クリーバレン (美)手塚貴久
東京 9 いちょう プレジャーラン (美)手塚貴久

岩田康誠
東京 6 500万下・牝 オメガロンド (栗)大久保龍
東京10 南武特別1000 サムズアップ (栗)大久保龍

藤田伸二
東京 9 いちょう ブラストクロノス (美)岩戸孝樹
東京11 サウジアG3 フサイチアソート (美)岩戸孝樹

後藤浩輝
東京 2 未勝利 トウショウパンサー (美)浅野洋一
東京 7 500万下 セイウンバリュー (美)浅野洋一

田中勝春
東京10 南武特別1000 ビービーファルコン (美)古賀慎明
東京11 サウジアG3 レオマイスター (美)古賀慎明
東京 7 500万下 マチカネエベッサン (栗)藤岡健一
東京 9 いちょう ダブルレインボー (栗)藤岡健一

柴山雄一
東京 1 未勝利 プラチナムブルー (美)畠山吉宏
東京 3 未勝利 ヒビケジンダイコ (美)畠山吉宏

吉田隼人
東京 1 未勝利 ディアドミニオン (美)秋山雅一
東京 2 未勝利 マイネルバルトーク (美)秋山雅一
東京 8 500万下 レイズミーアップ (美)秋山雅一
東京 3 未勝利 ブリッツェン (美)二ノ宮敬
東京12 1000万下 ハナパック (美)二ノ宮敬

吉田豊 
東京 5 新馬 ディヴァインレッド (美)大久保洋
東京 7 500万下 オーロマイスター (美)大久保洋
東京 9 いちょう ショウナンサミット (美)大久保洋
東京10 南武特別100 0ショウナンラヴァー (美)大久保洋

柴田善臣
東京 5 新馬 プロヴィデンス (美)二ノ宮敬
東京 9 いちょう モンテアルベルト (美)二ノ宮敬

勝浦正樹
東京 6 500万下・牝 メジロヴィルゴ (美)萱野浩二
東京10 南武特別1000 ニシノコンドコソ (美)萱野浩二
東京 5 新馬 ミッドナイトダンス (美)小西一男
東京 8 500万下 シュンカジョウ (美)小西一男


北村友一
福島 1 未勝利 レゴンダンス (美)和田正道
福島 2 新馬 ウィンクキス (美)和田正道

三浦皇成
福島 1 未勝利 アドバンスヘイロー (美)河野通文
福島12 高湯温泉500 ニシノシュテルン (美)河野通文

上村洋行
福島 5 500万下 キタサンコンバット (栗)橋口弘次
福島11 会津特別1000 ビンチェロ (栗)橋口弘次

石橋脩 
福島 1 未勝利 ファーストメジャー (美)柴田政人
福島11 会津特別1000 ウエスタンヒート (美)柴田政人

木幡初広
福島 6 500万下・牝 マジックビクトリア (美)稲葉隆一
福島10 小名浜特500 マイネルビスタ (美)稲葉隆一
福島12 高湯温泉500 ゴールドストレイン (美)稲葉隆一
福島 2 新馬 ユキノクイーン (美)清水美波
福島 8 500万下 ヒロノグレガ (美)清水美波

的場勇人
福島 3 500万下 コンプリートラン (美)高木登 
福島 5 500万下 ナスザン (美)高木登 
福島 1 未勝利 マッドマックス (美)的場均 
福島 7 500万下 クリプトゾーン (美)的場均 

赤木高太
福島 5 500万下 セルリアンガブリン (栗)浜田光正
福島 9 500万下 カルストンペースオ (栗)浜田光正


ラベル:騎手 調教師

2008年10月19日

騎手=調教師の組み合わせの流れ

2008年10月19日
武豊  
京都 4 新馬 ウィローパドック (栗)角居勝彦
京都10 清水SH1600 ポルトフィーノ (栗)角居勝彦
京都 3 新馬 エイシンダッシュ (栗)松永昌博
京都 8 500万下 メイショウボンハオ (栗)松永昌博

藤岡佑介
京都 4 新馬 サンジョバンニ (栗)荒川義之
京都 9 堀川特別1000 チェレブリタ (栗)荒川義之
京都 2 未勝利 アイディンパワー (栗)本田優 
京都 3 新馬 トレジャーハント (栗)本田優 

岩田康誠
京都4 7 500万下 ヘルバースト (美)小島茂之
京都4 11 秋華賞G1 ブラックエンブレム (美)小島茂之

安藤勝己
京都 3 新馬 アドマイヤコブラ (栗)松田博資
京都 9 堀川特別1000 パッションレッド (栗)松田博資

小牧太 
京都4 8 500万下 リアルヴィクトリー (栗)浅見秀一
京都4 11 秋華賞G1 レジネッタ (栗)浅見秀一
京都4 3 新馬 タイタニックブロー (栗)森秀行 
京都4 12 天王山特1000 リンリンリン (栗)森秀行 

浜中俊 
京都 6 500万下 ツインズメモリー (栗)坂口正大
京都 7 500万下 ダークジャケット (栗)坂口正大
京都10 清水SH1600 シャイナムスメ (栗)坂口正大

内田博幸
京都 4 新馬 テスタマッタ (栗)村山明 
京都10 清水SH1600 ロックスピリッツ (栗)村山明 

和田竜二
京都 1 未勝利 カネトシクローバー (栗)田中章博
京都 7 500万下 セイカアニマート (栗)田中章博
京都 9 堀川特別1000 オースミマコ (栗)中尾正 
京都10 清水SH1600 オースミマーシャル (栗)中尾正 

幸英明 
京都 1 未勝利 ハイローラー (栗)木原一良
京都 7 500万下 タッチオブレインズ (栗)木原一良

池添謙一
京都 3 新馬 ローレルレガリス (栗)鶴留明雄
京都 9 堀川特別1000 マルティンスターク (栗)鶴留明雄

三浦皇成
京都4 4 新馬 マイネビアンカ (栗)吉田直弘
京都4 5 500万下・牝 ペルネティアナ (栗)吉田直弘

赤木高太
京都 4 新馬 シゲルマヤサン (栗)坪憲章 
京都10 清水SH1600 ファランドール (栗)坪憲章 


藤田伸二
東京 3 新馬 アイズオブゾロ (美)戸田博文
東京11 府中牝馬G3 キストゥヘヴン (美)戸田博文

松岡正海
東京 1 未勝利 シンフォニーライツ (美)斎藤誠 
東京 2 未勝利 マルターズブレーヴ (美)斎藤誠 
東京 6 500万下 バトルブリンディス (栗)矢作芳人
東京 9 サフラン500 グランプリエンゼル (栗)矢作芳人

柴田善臣
東京4 10 白秋S1600 ゲイルスパーキー (美)古賀慎明
東京4 11 府中牝馬G3 アサヒライジング (美)古賀慎明

横山典弘
東京 3 新馬 ベルベットロード (美)堀宣行 
東京 7 500万下 リヴザルト (美)堀宣行 

吉田豊 
東京 3 新馬 ネオコルテックス (美)大久保洋
東京 4 新馬 サンカルロ (美)大久保洋
東京10 白秋S1600 ミレニアムカースル (美)大久保洋

北村友一
東京 9 サフラン500 メジロスプレンダー (美)尾形充弘
東京11 府中牝馬G3 ニシノナースコール (美)尾形充弘

柴山雄一
東京 4 新馬 ストロングリターン (美)堀宣行 
東京 7 500万下 テラモミリオネ (美)堀宣行 


ラベル:騎手 調教師

2008年10月17日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年10月18日
岩田康誠
京都10 鳴滝特別1000 オドゥールゲラン (栗)谷潔  
京都12 1000万下 ピエナエイム (栗)谷潔  

小牧太 
京都 2 未勝利 リラックススマイル (栗)橋口弘次
京都 9 久多特H1000 ルミナスハーバー (栗)橋口弘次

秋山真一
京都 5 新馬 ウィニングスズカ (栗)野村彰彦
京都 8 500万下 シークレバー (栗)野村彰彦

浜中俊 
京都 9 久多特H1000 ストリートスタイル (栗)坂口正大
京都12 1000万下 ショウケイ (栗)坂口正大

幸英明 
京都 2 未勝利 アスカノヨアケ (栗)境直行 
京都11 デイリーG2 トップカミング (栗)境直行 
京都 9 久多特H1000 ランスロットル (栗)南井克巳
京都12 1000万下 キクノプログレッソ (栗)南井克巳

佐藤哲三
京都 2 未勝利 ハリケンアスリート (栗)佐々木晶
京都 9 久多特H1000 キングスベリー (栗)佐々木晶


横山典弘
東京 8 1000万下・牝 フランシール (美)後藤由之
東京12 昇仙峡H1000 エバンジェリスト (美)後藤由之

松岡正海
東京 2 未勝利 ツーデイズノーチス (美)斎藤誠 
東京 4 新馬 シルバーフェザント (美)斎藤誠 

三浦皇成
東京 1 未勝利 ジェットスパークル (美)加藤征弘
東京 5 500万下・牝 プレンティフェスタ (美)加藤征弘

北村宏司
東京 5 500万下・牝 ニコニコママ (美)古賀慎明
東京 6 500万下 サトノウインク (美)古賀慎明

吉田隼人
東京 5 500万下・牝 ヒロアンジェロ (美)高木登 
東京 8 1000万下・牝 スーパーウーマン (美)高木登 

吉田豊 
東京 3 未勝利 サウンドデイジー (美)加藤和宏
東京 6 500万下 サウンドディーバ (美)加藤和宏

柴山雄一
東京 3 未勝利 クリノメダリスト (美)高橋義博
東京 5 500万下・牝 クロースハーモニー (美)高橋義博


ラベル:騎手 調教師

2008年10月11日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年10月12日
内田博幸
京都 2 未勝利・牝 ハッピーネーション (栗)安田隆行
京都 5 新馬 トウカイミステリー (栗)安田隆行
京都 4 新馬 スーニ (栗)吉田直弘
京都 9 壬生特別1000 マルターズロビン (栗)吉田直弘

浜中俊 
京都 1 未勝利 メイショウシンドウ (栗)坂口正大
京都 3 未勝利 ワールドロレックス (栗)坂口正大
京都 4 新馬 ラブアンドピース (栗)坂口正大
京都 9 壬生特別1000 オメガエクスプレス (栗)坂口正大

藤岡康太
京都 7 500万下 エイシンキャップ (栗)藤岡健一
京都 8 500万下 フレジェール (栗)藤岡健一

和田竜二
京都10 太秦SH1600 スーサンライダー (栗)岩元市三
京都12 1000万下 ペプチドアトム (栗)岩元市三
京都 2 未勝利・牝 ナリタシリカ (栗)宮本博 
京都 3 未勝利 アグネスジェード (栗)宮本博 

佐藤哲三
京都 8 500万下 フィッツロイ (栗)佐々木晶
京都12 1000万下 スペースフライト (栗)佐々木晶


武豊  
東京 3 新馬・牝 ミクロコスモス (栗)角居勝彦
東京11 毎日王冠G2 ウオッカ (栗)角居勝彦
東京 2 未勝利 アポロライラ (美)堀井雅広
東京 6 500万下 アポロダヴィンチ (美)堀井雅広
東京 9 相模湖特1000 メイプルストリート (美)堀井雅広

後藤浩輝
東京 3 新馬・牝 カウアイレーン (美)和田正道
東京 7 500万下 グレッグスリズム (美)和田正道

三浦皇成
東京 5 新馬 マイネルラスター (美)稲葉隆一
東京11 毎日王冠G2 ドリームパスポート (美)稲葉隆一

藤岡佑介
東京 1 未勝利 ムーンストーン (美)斎藤誠 
東京 2 未勝利 ディアトウシロウ (美)斎藤誠 
東京 3 新馬・牝 クリアソウル (美)斎藤誠 

吉田豊 
東京 3 新馬・牝 マイティースルー (美)大久保洋
東京 9 相模湖特1000 ショウナンアクロス (美)大久保洋
東京 1 未勝利 ティーガー (美)尾形充弘
東京 8 500万下 ダイレクトパス (美)尾形充弘
東京 5 新馬 ヒカルサプライズ (美)高木登 
東京 6 500万下 マイヴィーナス (美)高木登 

柴田善臣
東京 1 未勝利 フェイマステイル (美)大江原哲
東京 2 未勝利 キングオバマ (美)大江原哲

北村宏司
東京 9 相模湖特1000 アーバニティ (美)古賀慎明
東京12 1000万下 ユウコン (美)古賀慎明

柴山雄一
東京 2 未勝利 ガーネットダスク (美)和田正道
東京 9 相模湖特1000 クラウニングワーク (美)和田正道


ラベル:騎手 調教師

2008年10月10日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年10月11日
武豊  
京都 7 500万下・牝 ドリームローズ (栗)池江泰寿
京都11 夕刊フジ1600 フサイチジャンク (栗)池江泰寿

浜中俊 
京都 5 新馬 サイキョウアサカゼ (栗)坂口正大
京都 8 500万下 ローレルオーラ (栗)坂口正大
京都 2 未勝利 ドリームリフレクト (栗)中村均 
京都 3 新馬・牝 マイネフレア (栗)中村均 

小牧太 
京都 1 未勝利 ケンブリッジエル (栗)山内研二
京都 9 りんどう500 プレザントブリーズ (栗)山内研二

幸英明 
京都 1 未勝利 エルチョコレート (栗)境直行 
京都 3 新馬・牝 イメージドオリ (栗)境直行 


横山典弘
東京 3 未勝利 ワールドカルティエ (美)藤沢和雄
東京10 本栖湖特1000 ネヴァキングダム (美)藤沢和雄

安藤勝己
東京10 本栖湖特1000 ダイシンプラン (栗)松田博資
東京12 1000万下 アドマイヤレグルス (栗)松田博資

蛯名正義
東京 8 500万下 ヒシドンネル (美)久保田貴
東京10 本栖湖特1000 エーシンピーシー (美)久保田貴

和田竜二
東京 4 新馬 ミヤジダイキチ (栗)川村禎彦
東京 9 プラタナ500 コウエイフラッシュ (栗)川村禎彦

三浦皇成
東京 4 新馬 グランプリスマイル (美)加藤征弘
東京 7 500万下 ファルカタリア (美)加藤征弘

柴田善臣
東京 2 未勝利 シンボリカージナル (美)高橋祥泰
東京 3 未勝利 ホクトグレイン (美)高橋祥泰
東京11 ペルセウH オフィサー (栗)森秀行 
東京12 1000万下 プラチナメーン (栗)森秀行 

吉田豊 
東京 8 500万下 トウショウウェイヴ (美)大久保洋
東京12 1000万下 メジロティモン (美)大久保洋


ラベル:騎手 調教師

2008年10月05日

騎手=調教師の組み合わせの流れ

2008年10月 5日
四位洋文
阪神10 ポートア ローブデコルテ (栗)松元茂樹
阪神11 道頓堀S1600 ファリダット (栗)松元茂樹

藤岡康太
阪神 9 兵庫特H1000 タガノエルシコ (栗)宮徹  
阪神12 1000万下 メガリス (栗)宮徹  

川田将雅
阪神 6 500万下 アップカントリー (栗)池江泰寿
阪神 7 500万下 ライトザキャンドル (栗)池江泰寿
阪神 2 未勝利 ナショナルヒーロー (栗)池江泰郎
阪神 8 500万下 ウインステルス (栗)池江泰郎

浜中俊 
阪神 8 500万下 ローレルオーラ (栗)坂口正大
阪神10 ポートア サイキョウワールド (栗)坂口正大

和田竜二
阪神 1 未勝利 ユーセイヤマトオー (栗)岩元市三
阪神 2 未勝利 クールヴァンクル (栗)岩元市三
阪神 4 新馬・牝 テイエムマッハ (栗)岩元市三

佐藤哲三
阪神 7 500万下 ベルフリー (栗)西園正都
阪神10 ポートア マイネルレーニア (栗)西園正都

秋山真一
阪神 6 500万下 スナークハリケーン (栗)野村彰彦
阪神 8 500万下 シークレバー (栗)野村彰彦

熊沢重文
阪神 2 未勝利 イソノラシアン (栗)大橋勇樹
阪神 6 500万下 ゴールデンラダー (栗)大橋勇樹
阪神 8 500万下 アキノキャプテン (栗)角居勝彦
阪神10 ポートア インセンティブガイ (栗)角居勝彦
阪神 5 未勝利 アグネスアモーレ (栗)長浜博之
阪神11 道頓堀S1600 キルシュワッサー (栗)長浜博之

鮫島良太
阪神 9 兵庫特H1000 ハギノメトロポリス (栗)鮫島一歩
阪神11 道頓堀S1600 ソルジャーズソング (栗)鮫島一歩
阪神 1 未勝利 ウインヴェリタス (栗)藤沢則雄
阪神10 ポートア マイケルバローズ (栗)藤沢則雄

川島信二
阪神 4 新馬・牝 コルサージュ (栗)荒川義之
阪神 6 500万下 サイキックダイブ (栗)荒川義之
阪神12 1000万下 クリノダイシス (栗)荒川義之

太宰啓介
阪神 6 500万下 ウッドウインド (栗)南井克巳
阪神11 道頓堀S1600 ピエナビーナス (栗)南井克巳
阪神 7 500万下 シティボス (栗)吉岡八郎
阪神 8 500万下 タイインテンスリー (栗)吉岡八郎
阪神12 1000万下 ダイゴカムイ (栗)吉岡八郎


後藤浩輝
中山 1 未勝利 ハッシャバイ (美)和田正道
中山 5 新馬 ハギノバロンドール (美)和田正道

福永祐一
中山 2 未勝利 ロードハロウィン (美)土田稔 
中山 3 未勝利 ニイガッタメール (美)土田稔 

池添謙一
中山 7 500万下 イイデシンゲン (栗)池添兼雄
中山11 スプリンG1 トウショウカレッジ (栗)池添兼雄

吉田豊 
中山 5 新馬 ナイトクラブ (美)秋山雅一
中山10 秋風SH1600 ワルキューレ (美)秋山雅一

三浦皇成
中山 2 未勝利 アルストリスタン (美)河野通文
中山 7 500万下 パンコールデイズ (美)河野通文

柴山雄一
中山 4 新馬 ガイアファイア (美)清水英克
中山 6 500万下 チャームウィーク (美)清水英克

幸英明 
中山 4 新馬 スランバー (美)松永康利
中山 8 500万下 エルブランコ (美)松永康利


藤岡佑介
札幌 4 未勝利 アドマイヤバクシン (栗)友道康夫
札幌 6 500万下・牝 フロールデセレッソ (栗)友道康夫
札幌 7 500万下 サザンギャラクシー (栗)橋田満 
札幌10 すずらん アドマイヤランサム (栗)橋田満 

北村友一
札幌 1 未勝利 マイネルプリマス (栗)飯田雄三
札幌 9 500万下 アズライト (栗)飯田雄三

的場勇人
札幌 2 未勝利 サトノミラクル (美)的場均 
札幌 4 未勝利 テスタンミラクル (美)的場均 
札幌11 STV賞1000 シャペロンルージュ (美)的場均

中舘英二
札幌 1 未勝利 ニシノラブキング (栗)浅見秀一
札幌 5 500万下 デスピュートロマン (栗)浅見秀一

古川吉洋
札幌 4 未勝利 デザートイーグル (美)坂本勝美
札幌11 STV賞1000 ヌーサ (美)坂本勝美 

津村明秀  
札幌 1 未勝利 マルブツヴァース (栗)加用正 
札幌 2 未勝利 マイネルプロートス (栗)加用正 
札幌 5 500万下 ドリームシャドウ (美)堀井雅広
札幌 7 500万下 マイネベクルックス (美)堀井雅広

山口竜一
札幌 4 未勝利 ヴィーノ (美)平井雄二
札幌11 STV賞1000 バロンハーバー (美)平井雄二

桑村真明
札幌 3 未勝利 カスターニャ (栗)作田誠二
札幌11 STV賞1000 タイキマーズ (栗)作田誠二



ラベル:騎手 調教師

2008年10月03日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年10月 4日
岩田康誠
阪神 3 未勝利 ブライアントパーク (栗)藤原英昭
阪神10 シリウスHG3 ドラゴンウェルズ (栗)藤原英昭

浜中俊 
阪神 2 未勝利 コウエイテンプウ (栗)坂口正大
阪神11 浅口特別1000 ゴッドスマイルユー (栗)坂口正大
阪神 1 未勝利 カネコメリッチ (栗)中尾正 
阪神 6 500万下・牝 オースミマコ (栗)中尾正 

佐藤哲三
阪神10 シリウスHG3 ダークメッセージ (栗)佐々木晶
阪神12 500万下 ダブルダンスシチー (栗)佐々木晶

四位洋文
阪神 3 未勝利 スペシャルブラッド (栗)大久保龍
阪神 8 500万下 サムズアップ (栗)大久保龍

幸英明 
阪神 8 500万下 フェルヴィード (栗)池江泰郎
阪神10 シリウスHG3 ゲイルバニヤン (栗)池江泰郎

池添謙一
阪神 6 500万下・牝 ローズシティ (栗)村山明 
阪神 8 500万下 スプリングバレル (栗)村山明 

鮫島良太
阪神 1 未勝利 キングパレード (栗)中村均 
阪神 4 新馬 ドリームグラント (栗)中村均 
阪神10 シリウスHG3 マイネルテセウス (栗)中村均 

上村洋行
阪神 3 未勝利 シグナスループ (栗)白井寿昭
阪神11 浅口特別1000 ケイアイプラウド (栗)白井寿昭

安藤光彰
阪神 5 未勝利 エメラルドワン (栗)藤岡範士
阪神 8 500万下 ハナノカカリチョウ (栗)藤岡範士


田中勝春
中山 9 芙蓉S モンドール (美)古賀慎明
中山10 外房特H1000 セプターレイン (美)古賀慎明

柴山雄一
中山 4 新馬・牝 コスモハート (美)高橋裕 
中山 9 芙蓉S セイクリッドバレー (美)高橋裕 

勝浦正樹
中山 4 新馬・牝 アポロハピネス (美)柴崎勇 
中山 6 500万下・牝 アポロクイック (美)柴崎勇 

木幡初広
中山10 外房特H1000 サララ (美)本間忍 
中山12 500万下 ペレ (美)本間忍 


藤田伸二
札幌 1 未勝利 メリュジーヌ (栗)昆貢  
札幌 7 500万下 ハーリカ (栗)昆貢  

柴田善臣
札幌 5 500万下 キャッスルトン (美)鹿戸雄一
札幌 9 500万下 リップサービス (美)鹿戸雄一
札幌 3 未勝利 シルクスペリオール (美)堀宣行 
札幌11 札幌2歳G3 フォーレイカー (美)堀宣行 

三浦皇成
札幌 2 未勝利 アドバンスヘイロー (美)河野通文
札幌 6 500万下 シャドウブルース (美)河野通文
札幌 7 500万下 ニシノシュテルン (美)河野通文
札幌11 札幌2歳G3 アグネスクイック (美)河野通文

藤岡佑介
札幌 6 500万下 オークヒルズ (栗)池江泰郎
札幌 7 500万下 ギーニョ (栗)池江泰郎
札幌 2 未勝利 スマイルミッキー (栗)松永幹夫
札幌 8 500万下 ターニングスワロー (栗)松永幹夫

秋山真一
札幌 7 500万下 ウインウラカワ (栗)田中章博
札幌 8 500万下 ポートスピード (栗)田中章博

松田大作
札幌 6 500万下 ウインアトラス (栗)藤原英昭
札幌 7 500万下 エアシャトゥーシュ (栗)藤原英昭
札幌 9 500万下 セントラルパーク (栗)藤原英昭

菊沢隆徳
札幌10 道新スH1000 スペシャルフロート (美)伊藤圭三
札幌11 札幌2歳G3 メジロチャンプ (美)伊藤圭三
札幌 2 未勝利 キタサンオリュウ (美)中野渡清
札幌 4 500万下・牝 ベルモントユリア (美)中野渡清

五十嵐冬
札幌 5 500万下 マイネソシオ (栗)岡田稲男
札幌10 道新スH1000 リガードシチー (栗)岡田稲男



ラベル:調教師 騎手

2008年09月28日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 9月28日
武豊  
阪神 3 新馬 ナショナルヒーロー (栗)池江泰郎
阪神 8 500万下・牝 サクラドルチェ (栗)池江泰郎

小牧太 
阪神 2 未勝利・牝 テイエムカルメン (栗)新川恵 
阪神 3 新馬 アラタマバイオ (栗)新川恵 

柴山雄一
阪神 4 新馬 タガノパルファン (栗)河内洋 
阪神 6 500万下 マチカネカミカゼ (栗)河内洋 
阪神 7 500万下 ヒシインペリアル (栗)河内洋 
阪神10 神戸新聞G2 ヤマニンキングリー (栗)河内洋 

鮫島良太
阪神6 5 未勝利 フロリアリア (栗)藤原英昭
阪神6 10 神戸新聞G2 ロードアリエス (栗)藤原英昭

赤木高太
阪神 1 未勝利 ウインザモチ (栗)境直行 
阪神 4 新馬 サニーベル (栗)境直行 

安藤光彰
阪神 2 未勝利・牝 ハイフィールド (栗)吉岡八郎
阪神 6 500万下 レーザーウイング (栗)吉岡八郎


後藤浩輝
中山 8 500万下 エアシャムス (美)伊藤正徳
中山11 オールカG2 エアシェイディ (美)伊藤正徳

横山典弘
中山 7 500万下 ロイヤルタバスコ (美)藤沢和雄
中山11 オールカG2 キングストレイル (美)藤沢和雄

松岡正海
中山 6 新馬 ブレーヴクン (美)相沢郁 
中山 9 勝浦特別1000 マイネアルデュール (美)相沢郁 

北村宏司
中山 4 新馬 オメガユリシス (美)坂本勝美
中山10 茨城新聞1000 スパーブスピリット (美)坂本勝美
中山12 500万下 ドンラミロ (美)坂本勝美

吉田豊 
中山 9 勝浦特別1000 ジェイウォーク (美)大久保洋
中山11 オールカG2 トウショウシロッコ (美)大久保洋
中山 6 新馬 ミヤビリュウオー (美)戸田博文
中山 8 500万下 フランコフォニー (美)戸田博文

柴田善臣
中山 1 未勝利 ツクバハピネ (美)高橋祥泰
中山 6 新馬 シンボリグリュック (美)高橋祥泰
中山 8 500万下 シンボリプロキオン (美)高橋祥泰

田中勝春
中山 8 500万下 ウインスラッシュ (美)宗像義忠
中山12 500万下 フサイチルネサンス (美)宗像義忠

石橋脩 
中山 9 勝浦特別1000 ノーモアクライ (栗)野中賢二
中山10 茨城新聞1000 インプルーヴ (栗)野中賢二


北村友一
札幌 6 500万下 ニューロザリオ (栗)池添兼雄
札幌10 朝里川特500 ヤマカツシリウス (栗)池添兼雄

古川吉洋
札幌 4 500万下・牝 ビッグローズ (栗)南井克巳
札幌12 アカシヤ1000 ビッグクラウン (栗)南井克巳

松田大作
札幌10 朝里川特500 ケイエスショーキ (栗)高橋成忠
札幌12 アカシヤ1000 ケイエスシンケイト (栗)高橋成忠

的場勇人
札幌 5 新馬 マッドマックス (美)的場均 
札幌11 HTB賞1000 ダンシングボーイ (美)的場均 


ラベル:騎手 調教師

2008年09月26日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 9月27日
岩田康誠
阪神 2 未勝利 レッドジール (栗)角居勝彦
阪神 9 西脇特別1000 ビーチパトロール (栗)角居勝彦

川田将雅
阪神 8 500万下 オセアニアボス (栗)矢作芳人
阪神12 500万下 バトルブリンディス (栗)矢作芳人

福永祐一
阪神 9 西脇特別1000 プラチナメーン (栗)森秀行 
阪神10 エニフS オフィサー (栗)森秀行 

浜中俊 
阪神 4 新馬 エンドオール (栗)宮本博 
阪神 6 500万下・牝 スペシャルポケット (栗)宮本博 

石橋守 
阪神 7 500万下 メイショウシオギリ (栗)高橋成忠
阪神10 エニフS メイショウシャフト (栗)高橋成忠

幸英明 
阪神 4 新馬 メイショウローツェ (栗)荒川義之
阪神11 夕月特別1000 チェレブリタ (栗)荒川義之

佐藤哲三
阪神 7 500万下 キングスベリー (栗)佐々木晶
阪神10 エニフS レキシントンシチー (栗)佐々木晶


内田博幸
中山 4 未勝利 オフリミッツ (美)堀宣行 
中山 7 500万下 シーガルサリー (美)堀宣行 

吉田豊 
中山 9 汐留特別500 オーロマイスター (美)大久保洋
中山12 500万下・牝 ショウナンアルス (美)大久保洋

松岡正海
中山 7 500万下 グルービーアイズ (美)斎藤誠 
中山 8 500万下 ビッグスワン (美)斎藤誠 
中山10 九十九H1000 ドリームノクターン (美)斎藤誠 

柴田善臣
中山 2 未勝利 キングオバマ (美)大江原哲
中山 9 汐留特別500 クリムゾンベガ (美)大江原哲

石橋脩 
中山 2 未勝利 ガネーシャ (美)高橋祥泰
中山 3 未勝利 レプラコンレーン (美)高橋祥泰

北村宏司
中山 4 未勝利 ウインライトアップ (美)小島茂之
中山 7 500万下 フレノカトリーヌ (美)小島茂之

木幡初広
中山 8 500万下 マイネルビスタ (美)稲葉隆一
中山12 500万下・牝 マジックビクトリア (美)稲葉隆一


藤田伸二
札幌 5 未勝利 サクラシコウテイ (美)小島太 
札幌 9 500万下 メイショウドレイク (美)小島太 

藤岡佑介
札幌10 恵庭岳特500 ヴィジレ (栗)池江泰郎
札幌12 十勝岳特500 ギーニョ (栗)池江泰郎
札幌 1 未勝利 ダンツフロント (栗)本田優 
札幌 2 未勝利 アイディンパワー (栗)本田優 

武幸四郎
札幌 1 未勝利 アラームクロック (栗)浅見秀一
札幌12 十勝岳特500 ニシノフェリーチェ (栗)浅見秀一


ラベル:調教師 騎手

2008年09月21日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 9月21日
岩田康誠
阪神 7 500万下 ヘルバースト (美)小島茂之
阪神10 ローズSG2 ブラックエンブレム (美)小島茂之

小牧太 
阪神 6 500万下・牝 ウインフェイム (栗)浅見秀一
阪神10 ローズSG2 レジネッタ (栗)浅見秀一

浜中俊 
阪神 4 新馬 ワールドロレックス (栗)坂口正大
阪神 7 500万下 ダークジャケット (栗)坂口正大
阪神 2 未勝利 ハンセルボーイ (栗)浜田光正
阪神 5 未勝利 アグネスシャイン (栗)浜田光正

熊沢重文
阪神 3 障害未勝利 ニホンピロファイブ (栗)大橋勇樹
阪神 8 500万下 ゴールデンラダー (栗)大橋勇樹

太宰啓介
阪神 1 未勝利 マンカイノハナ (栗)柴田光陽
阪神 8 500万下 テイエムフルパワー (栗)柴田光陽
阪神10 ローズSG2 ジョーイロンデル (栗)柴田光陽

和田竜二
阪神 1 未勝利 ユーセイヤマトオー (栗)岩元市三
阪神 9 仲秋特別1000 ボストンオー (栗)岩元市三
阪神 2 未勝利 ストゥレガーレ (栗)木原一良
阪神 5 未勝利 テイエムセレス (栗)木原一良

鮫島良太
阪神 8 500万下 タニノジュレップ (栗)松田国英
阪神 9 仲秋特別1000 リリウオカラニ (栗)松田国英
阪神10 ローズSG2 ダイワスピリット (栗)松田国英


内田博幸
中山 6 500万下 ロイヤルタバスコ (美)藤沢和雄
中山11 セントラG2 クリスタルウイング (美)藤沢和雄

蛯名正義
中山 3 未勝利 ヒシドンネル (美)久保田貴
中山 4 新馬 アイスブルー (美)久保田貴
中山 1 未勝利 ダイワフラッグ (美)田中清隆
中山 2 未勝利・牝 サントゥール (美)田中清隆
中山 8 500万下 アイビスビッテ (美)田中清隆

横山典弘
中山 9 上総特別1000 オリオンザドンペリ (美)小西一男
中山11 セントラG2 ダイバーシティ (美)小西一男

田中勝春
中山 2 未勝利・牝 ニシノルーファス (美)古賀慎明
中山 5 新馬 ゴールドアカデミー (美)古賀慎明
中山 9 上総特別1000 キングルーキー (美)古賀慎明

後藤浩輝
中山 6 500万下 タカラヘリオス (美)田村康仁
中山 9 上総特別1000 エアムートン (美)田村康仁
中山11 セントラG2 コンベンション (美)和田正道
中山12 500万下 ターニングポイント (美)和田正道

北村宏司
中山 5 新馬 キンタロウアメ (美)古賀慎明
中山 9 上総特別1000 シンボリハレー (美)古賀慎明
中山 1 未勝利 エジソン (美)鹿戸雄一
中山 7 500万下 ダイワバイロン (美)鹿戸雄一

松岡正海
中山 1 未勝利 マイネルアリオン (美)稲葉隆一
中山 9 上総特別1000 メスナー (美)稲葉隆一
中山11 セントラG2 マイネルチャールズ (美)稲葉隆一
中山 2 未勝利・牝 ツーデイズノーチス (美)斎藤誠 
中山 6 500万下 ケルティックハープ (美)斎藤誠 

吉田隼人
中山 2 未勝利・牝 ブラストエルサ (美)鈴木伸尋
中山11 セントラG2 リノーンリーズン (美)鈴木伸尋

柴山雄一
中山 1 未勝利 エーシンサラマンダ (美)畠山吉宏
中山 3 未勝利 アイノアラムシャー (美)畠山吉宏

柴田善臣
中山 1 未勝利 サザンスターディ (美)高橋祥泰
中山 3 未勝利 タイキインスパイア (美)高橋祥泰
中山 8 500万下 シンボリプロキオン (美)高橋祥泰

吉田豊 
中山 3 未勝利 アスリートモア (美)相沢郁 
中山 8 500万下 アバレダイコ (美)相沢郁 

勝浦正樹
中山 1 未勝利 ステルススキャン (美)柴崎勇 
中山 6 500万下 アポロアパッチ (美)柴崎勇 

江田照男
中山 5 新馬 スターリバイバル (美)境征勝 
中山11 セントラG2 シルクマンハッタン (美)境征勝 

村田一誠
中山 2 未勝利・牝 チャペルゴールド (美)岩戸孝樹
中山11 セントラG2 フサイチアソート (美)岩戸孝樹
中山 1 未勝利 オオハシャギ (美)粕谷昌央
中山10 葛飾特別1000 グリンガレット (美)粕谷昌央


藤田伸二
札幌 3 未勝利 ロイヤルダリア (美)二ノ宮敬
札幌 6 未勝利 インユアアームス (美)二ノ宮敬

秋山真一
札幌 1 未勝利 ヘリテージゴールド (栗)中尾秀正
札幌10 礼文特別500 アンソロジー (栗)中尾秀正
札幌12 サロマ湖1000 スパニッシュソウル (栗)中尾秀正

北村友一
札幌 4 未勝利 プレミアムキャノン (栗)鮫島一歩
札幌 6 未勝利 ハギノユウキ (栗)鮫島一歩


ラベル:騎手 調教師

2008年09月20日

騎手=調教師の組み合わせの流れ

2008年 9月20日
武豊  
阪神 1 未勝利 アディアフォーン (栗)橋口弘次
阪神 6 500万下 ラヴファンタジスタ (栗)橋口弘次

岩田康誠
阪神 3 新馬 スマートスパイダー (栗)松田国英
阪神 5 未勝利 スマートレイズ (栗)松田国英

浜中俊 
阪神 4 新馬・牝 コウエイテンプウ (栗)坂口正大
阪神10 西宮SH1600 マヤノスターダム (栗)坂口正大
阪神11 野路菊S シルクドミニオン (栗)坂口正大
阪神 5 未勝利 ウォルトンコクカ (栗)田島良保
阪神 7 500万下 トミケンプライム (栗)田島良保

和田竜二
阪神 1 未勝利 クールヴァンクル (栗)岩元市三
阪神 6 500万下 リーヴタイム (栗)岩元市三
阪神12 新涼特別1000 ペプチドアトム (栗)岩元市三

池添謙一
阪神 5 未勝利 ジャングルゼット (栗)池添兼雄
阪神12 新涼特別1000 マルタカタキオン (栗)池添兼雄
阪神 4 新馬・牝 デンコウテンパイ (栗)鶴留明雄
阪神11 野路菊S エンジェルアリス (栗)鶴留明雄

鮫島良太
阪神 1 未勝利 エーシンマシェリー (栗)平田修 
阪神 5 未勝利 サンデーヒストリー (栗)平田修 

藤岡康太
阪神 2 未勝利・牝 オスカルフランソワ (栗)藤岡健一
阪神 5 未勝利 ベイサイドパーク (栗)藤岡健一


吉田豊 
中山 8 500万下 ショウナンラヴァー (美)大久保洋
中山11 セプテン1600 ミレニアムカースル (美)大久保洋
中山 6 新馬 スーパーソブリン (美)高木登 
中山12 500万下 マイヴィーナス (美)高木登 

田中勝春
中山 6 新馬 モンドール (美)古賀慎明
中山 7 500万下・牝 ニコニコママ (美)古賀慎明

松岡正海
中山 4 未勝利 ヤマノテイオー (美)相沢郁 
中山 6 新馬 バイタルシチー (美)相沢郁 
中山 8 500万下 スプリングジーン (美)相沢郁 
中山10 松戸特H1000 クリールパッション (美)相沢郁 

蛯名正義
中山 3 未勝利・牝 トーセンフルライフ (美)加藤和宏
中山12 500万下 サウンドディーバ (美)加藤和宏

柴山雄一
中山 1 未勝利 カモンベイビー (美)畠山吉宏
中山 8 500万下 シンセサイザー (美)畠山吉宏


藤田伸二
札幌 7 未勝利 タイキトゥルース (美)藤沢和雄
札幌10 積丹特別500 ウォーターボーイズ (美)藤沢和雄
札幌11 オホーH1000 ムーンレスナイト (美)藤沢和雄

安藤勝己
札幌 3 未勝利 ナンヨーアイドル (栗)領家政蔵
札幌 4 500万下 ラインブラッド (栗)領家政蔵

藤岡佑介
札幌 1 未勝利 ルイジアナボーイ (栗)作田誠二
札幌 8 500万下・牝 フィリアルドーター (栗)作田誠二
札幌11 オホーH1000 エアリーズ (栗)作田誠二

中舘英二
札幌 1 未勝利 プリンチパーレ (栗)中竹和也
札幌11 オホーH1000 タマモグレアー (栗)中竹和也

三浦皇成
札幌 2 未勝利 アクセルボーイ (美)伊藤圭三
札幌 4 500万下 サクラインプルーブ (美)伊藤圭三

津村明秀
札幌 6 未勝利・牝 スティングマリー (美)岩戸孝樹
札幌 7 未勝利 シンボリザックス (美)岩戸孝樹

北村友一
札幌 3 未勝利 マイネルプリマス (栗)飯田雄三
札幌10 積丹特別500 ファートゥム (栗)飯田雄三


ラベル:調教師 騎手

2008年09月14日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 9月15日
岩田康誠
阪神11 鳥取特別1000 メイショウゲンスイ (栗)白井寿昭
阪神12 500万下 ライブコンサート (栗)白井寿昭
阪神 1 未勝利 レッドジール (栗)角居勝彦
阪神 6 500万下 ロールオブザダイス (栗)角居勝彦

内田博幸
阪神 3 新馬 ヒラボクワイルド (栗)大久保龍
阪神 8 500万下 ウインプレミアム (栗)大久保龍

福永祐一
阪神 3 新馬 メイショウフレアー (栗)岡田稲男
阪神 5 新馬 マーベラスリリー (栗)岡田稲男
阪神 1 未勝利 ラルーチェ (栗)平田修 
阪神11 鳥取特別1000 ブライアンズエッセ (栗)平田修 

吉田隼人
阪神 8 500万下 アスドゥクール (栗)鮫島一歩
阪神10 朝日チャG3 ホワイトピルグリム (栗)鮫島一歩
阪神11 鳥取特別1000 シルクシャープネス (栗)鮫島一歩

赤木高太
阪神 2 未勝利 ブルーセルリアン (栗)浜田光正
阪神 6 500万下 ホッコーランチャー (栗)浜田光正
阪神 8 500万下 マーブルラトゥール (栗)浜田光正
阪神11 鳥取特別1000 レディキラー (栗)浜田光正
阪神12 500万下 カルストンペースオ (栗)浜田光正

小牧太 
阪神 1 未勝利 テイエムプレストン (栗)新川恵 
阪神 3 新馬 スーパークルーズ (栗)新川恵 

和田竜二
阪神 3 新馬 ヒデサンアタッカー (栗)中尾正 
阪神 7 500万下・牝 ヴァリアントレディ (栗)中尾正 
阪神 8 500万下 マリエンベルク (栗)松元茂樹
阪神11 鳥取特別1000 ホーマンラフィット (栗)松元茂樹
阪神12 500万下 フューチャーボーイ (栗)松元茂樹

上村洋行
阪神 2 未勝利 ツーソックス (栗)池江泰寿
阪神12 500万下 ドマーニ (栗)池江泰寿

石橋脩 
阪神10 朝日チャG3 ミュージックホーク (栗)中竹和也
阪神11 鳥取特別1000 プレシャスピクセル (栗)中竹和也


藤田伸二
札幌 5 新馬 リキサンシンオー (栗)昆貢  
札幌12 500万下 ハーリカ (栗)昆貢  
札幌 1 未勝利 ディバインフレイム (栗)清水出美
札幌 7 500万下 ファンダフル (栗)清水出美
札幌 3 未勝利 ハードトゥセイ (美)二ノ宮敬
札幌 6 未勝利 ショウナンガーベ (美)二ノ宮敬

横山典弘
札幌 1 未勝利 ピロートーク (美)藤原辰雄
札幌10 北斗賞1000 グランシュヴァリエ (美)藤原辰雄

藤岡佑介
札幌 2 未勝利 ドーンオンザケープ (栗)池江泰郎
札幌 3 未勝利 オーログランデ (栗)池江泰郎

松岡正海
札幌 7 500万下 ヤマサラグランジュ (栗)平田修 
札幌11 UHB賞1000 デビルズコーナー (栗)平田修 

三浦皇成
札幌 1 未勝利 アドバンスヘイロー (美)河野通文
札幌 9 利尻特別500 ニシノシュテルン (美)河野通文

北村友一
札幌 2 未勝利 サーリセルカ (栗)岡田稲男
札幌 9 利尻特別500 サラバンド (栗)岡田稲男

的場勇人
札幌 2 未勝利 クレバーモーリン (栗)崎山博樹
札幌 8 500万下・牝 コパノタイマネ (栗)崎山博樹

武幸四郎
札幌 1 未勝利 ニシノラブキング (栗)浅見秀一
札幌10 北斗賞1000 コロナグラフ (栗)浅見秀一

北村宏司
札幌 6 未勝利 スイートマテーラ (美)坂本勝美
札幌 7 500万下 ジェイケイセラヴィ (美)坂本勝美


ラベル:騎手 調教師

2008年09月13日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 9月14日
和田竜二
阪神 1 未勝利 ピュアシルヴァー (栗)田島良保
阪神 2 未勝利・牝 カバードブリッジ (栗)田島良保
阪神 5 新馬 ロケットステラ (栗)田島良保
阪神 9 野分特H1000 ビッグファルコン (栗)中尾正 
阪神10 セントウG2 マルブツイースター (栗)中尾正 

幸英明 
阪神 6 500万下 ナムラフューチャー (栗)大橋勇樹
阪神11 オークH1600 ナムラスピード (栗)大橋勇樹

佐藤哲三
阪神 7 500万下 マイネルクロイツ (栗)佐々木晶
阪神 8 500万下 ダノンジュピター (栗)佐々木晶
阪神 9 野分特H1000 バージンフォレスト (栗)佐々木晶

藤岡康太
阪神 3 未勝利 テーオーエンジェル (栗)宮徹  
阪神 9 野分特H1000 タガノエルシコ (栗)宮徹  

川田将雅
阪神 6 500万下 フレアキャスケード (栗)小野幸治
阪神11 オークH1600 セフティーローレル (栗)小野幸治

勝浦正樹
阪神 1 未勝利 ザグ (美)堀井雅広
阪神10 セントウG2 アポロドルチェ (美)堀井雅広


内田博幸
中山 3 未勝利 ベルリンガー (美)上原博之
中山 9 初風特H1000 スプリングタピアン (美)上原博之

蛯名正義
中山 4 新馬 マジックシアター (美)久保田貴
中山10 レインボ1600 オペラブラーボ (美)久保田貴

後藤浩輝
中山 2 未勝利 アイアムランボー (美)杉浦宏昭
中山12 500万下 ファイナルスコアー (美)杉浦宏昭
中山 1 未勝利 ハッシャバイ (美)和田正道
中山 5 新馬 ワガミチヲイク (美)和田正道

藤田伸二
中山10 レインボ1600 ソリッドスライダー (美)加藤征弘
中山12 500万下 ディアディライト (美)加藤征弘
中山 7 500万下 トーセンバサラ (美)中島敏文
中山 8 500万下 マルブツフラッシュ (美)中島敏文

吉田豊 
中山 7 500万下 ショウナンアルス (美)大久保洋
中山 9 初風特H1000 メジロソリアノ (美)大久保洋
中山 5 新馬 グラスキング (美)尾形充弘
中山 8 500万下 シルクイーグル (美)尾形充弘
中山 2 未勝利 タイフーンルビー (美)戸田博文
中山 3 未勝利 プティフール (美)戸田博文

村田一誠
中山 4 新馬 サジタリウス (美)中川公成
中山 6 500万下・牝 ヨンハキッス (美)中川公成
中山10 レインボ1600 トーセンシャナオー (美)中川公成


ラベル:騎手 調教師

2008年09月12日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 9月13日
後藤浩輝
中山 7 500万下・牝 ウインアンジェラス (美)鈴木伸尋
中山 8 500万下 ワインアドバイザー (美)鈴木伸尋

蛯名正義
中山 2 未勝利 トーセンクリマン (美)中川公成
中山 3 未勝利 キョウエイノーブル (美)中川公成

北村宏司
中山 3 未勝利 タイキルナ (美)勢司和浩
中山11 紫苑S アイルビーバウンド (美)勢司和浩

吉田豊 
中山 8 500万下 ロットオブカクテル (美)尾形充弘
中山10 浦安特別1000 ホワイトリーベ (美)尾形充弘

柴田善臣
中山 2 未勝利 ホクトグレイン (美)高橋祥泰
中山 5 新馬 サザンスターディ (美)高橋祥泰

木幡初広
中山 1 未勝利 ラヴリードリーム (美)中島敏文
中山 8 500万下 リージェントゲスト (美)中島敏文


安藤勝己
札幌 4 未勝利 ハギノハーセルフ (栗)鮫島一歩
札幌11 エルムSG3 マコトスパルビエロ (栗)鮫島一歩

池添謙一
札幌 6 500万下 ブラックマスタング (栗)角居勝彦
札幌 7 500万下 シャンパンファイト (栗)角居勝彦

和田竜二
札幌 8 500万下 リノーンルーラー (美)岩戸孝樹
札幌12 500万下 シングアップロック (美)岩戸孝樹
札幌 4 未勝利 セイウンベルテンポ (栗)宮本博 
札幌 6 500万下 セイウンロデム (栗)宮本博 

的場勇人
札幌 3 未勝利・牝 アドマイヤジョイ (美)的場均 
札幌 4 未勝利 リオ (美)的場均 
札幌10 ライラH1000 ダンシングボーイ (美)的場均 

秋山真一
札幌 1 未勝利 ヒカルジョディー (栗)中尾秀正
札幌 8 500万下 タガノヴァレオ (栗)中尾秀正

村田一誠
札幌 5 新馬 マルブツワーキング (栗)中尾秀正
札幌11 エルムSG3 アドマイヤスバル (栗)中尾秀正

小原義之
札幌 8 500万下 シシャモフレンド (栗)小原伊佐
札幌11 エルムSG3 ナナヨーヒマワリ (栗)小原伊佐


ラベル:騎手 調教師

2008年09月06日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 9月 7日
佐藤哲三
小倉 1 未勝利 エリモイズトゥルー (栗)佐々木晶
小倉10 小倉2歳G3 エリモプリンセス (栗)佐々木晶
小倉 9 八幡特H1000 タムロスターディ (栗)西園正都
小倉11 国東特別500 ベルフリー (栗)西園正都

安藤光彰
小倉 3 未勝利・牝 スタンドフラワー (栗)田所清広
小倉11 国東特別500 カシノマイケル (栗)田所清広
小倉 5 未勝利 ディベイター (栗)増本豊 
小倉 6 未勝利カワキタフウジン(栗)増本豊 

幸英明 
小倉 1 未勝利 トップカミング (栗)境直行 
小倉 4 新馬 エルチョコレート (栗)境直行 
小倉 7 未勝利 ファンドリキセキ (栗)高橋成忠
小倉11 国東特別500 ケイエスユリ (栗)高橋成忠

小牧太 
小倉 4 新馬 クリノビャクダン (栗)橋口弘次
小倉 5 未勝利 マンボパートナー (栗)橋口弘次

和田竜二
小倉 7 未勝利 ファサード (栗)宮本博 
小倉12 500万下 マイネルアンサー (栗)宮本博 

鮫島良太
小倉 3 未勝利・牝 スペシャルブラッド (栗)大久保龍
小倉12 500万下 サムズアップ (栗)大久保龍

藤岡康太
小倉 2 未勝利 エーシンイミアー (栗)藤岡健一
小倉 9 八幡特H1000 セフティバーニング (栗)藤岡健一
小倉10 小倉2歳G3 ワンカラット (栗)藤岡健一

上村洋行
小倉 1 未勝利 フサイチレジェンド (栗)白井寿昭
小倉11 国東特別500 カワキタラプラタ (栗)白井寿昭


内田博幸
新潟 1 未勝利 クリノビリオネア (美)石毛善彦
新潟 9 瓢湖特別500 イケトップガン (美)石毛善彦

吉田隼人
新潟 8 500万下 ダイワウイザード (美)池上昌弘
新潟10 妙高特別1000 コアレスピューマ (美)池上昌弘
新潟11 新潟2歳G3 ダイワバーガンディ (美)上原博之
新潟12 500万下 ニシノクイック (美)上原博之

松岡正海
新潟 6 新馬 ジョウテンキッズ (美)相沢郁 
新潟10 妙高特別1000 フリーモア (美)相沢郁 
新潟 3 未勝利カ レンダーマーチ (美)手塚貴久
新潟 8 500万下 キングオブハイシー (美)手塚貴久
新潟11 新潟2歳G3 ゴールドスパークル (美)手塚貴久

中舘英二
新潟 9 瓢湖特別500 ニキティス (栗)矢作芳人
新潟11 新潟2歳G3 タニノベローナ (栗)矢作芳人

蛯名正義
新潟 4 未勝利 ヒシドンネル (美)久保田貴
新潟11 新潟2歳G3 ストロングガルーダ (美)久保田貴

柴田善臣
新潟 6 新馬 キングオバマ (美)大江原哲
新潟 9 瓢湖特別500 クリムゾンベガ (美)大江原哲
新潟 3 未勝利 ドクターアマランス (美)根本康広
新潟 7 未勝利 タツクール (美)根本康広

江田照男
新潟 6 新馬 サキノキングオー (美)大和田稔
新潟11 新潟2歳G3 スガノメダリスト (美)大和田稔

吉田豊 
新潟 6 新馬 ペルセポネ (美)高木登 
新潟 8 500万下 コンプリートラン (美)高木登 


安藤勝己
札幌 8 500万下・牝 フロールデセレッソ (栗)友道康夫
札幌12 500万下 アドマイヤサンサン (栗)友道康夫
札幌 2 未勝利 レティセラ (栗)松田博資
札幌 9 札幌日経 アドマイヤタイトル (栗)松田博資

藤田伸二
札幌 2 未勝利 オーシャンロード (栗)昆貢  
札幌10 ニセコ特500 フリーダムエアー (栗)昆貢  

秋山真一
札幌 3 未勝利 ヘリテージゴールド (栗)中尾秀正
札幌11 摩周湖H1000 スパニッシュソウル (栗)中尾秀正

北村友一
札幌 5 未勝利・牝 サクラシンフォニー (栗)岡田稲男
札幌10 ニセコ特500 タキオンシチー (栗)岡田稲男

池添謙一
札幌 5 未勝利・牝 ハウリングソウル (栗)池添兼雄
札幌10 ニセコ特500 ヤマカツシリウス (栗)池添兼雄


ラベル:調教師 騎手

2008年09月05日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 9月 6日
上村洋行
小倉 2 未勝利 セキサンダンスイン 上村洋行 (栗)坂口正則
小倉 8 500万下 シュウボンバー 上村洋行 (栗)坂口正則
小倉11 唐津特別500 ツルマルキセキ 上村洋行 (栗)坂口正則
小倉12 500万下 シンデレラマン 上村洋行 (栗)坂口正則

秋山真一
小倉 2 未勝利 シゲルエボシダケ 秋山真一 (栗)加藤敬二
小倉 8 500万下 ホクテンミラー 秋山真一 (栗)加藤敬二
小倉 6 未勝利 サンデーヒストリー 秋山真一 (栗)平田修 
小倉10 佐世保H1600 エイシンパンサー 秋山真一 (栗)平田修 

吉田隼人
小倉 7 未勝利 ガイディングスター 吉田隼人 (栗)橋口弘次
小倉 9 不知火特1000 ローズプレステージ 吉田隼人 (栗)橋口弘次

小牧太 
小倉 5 未勝利 ダイヤモンドハート 小牧太 (栗)小崎憲 
小倉 7 未勝利 アグネススキャッブ 小牧太 (栗)小崎憲 
小倉 1 未勝利・牝 バイオレットコイン 小牧太 (栗)境直行 
小倉 2 未勝利 パープルタイヨー 小牧太 (栗)境直行 

幸英明 
小倉 4 未勝利・牝 クリプトグレン 幸英明 (栗)藤岡範士
小倉 5 未勝利 セトクラウン 幸英明 (栗)藤岡範士

藤岡康太
小倉 8 500万下 メイショウヨリトモ 藤岡康太 (栗)藤岡健一
小倉12 500万下 ユーチャリス 藤岡康太 (栗)藤岡健一
小倉 1 未勝利・牝 ファインラヴ 藤岡康太 (栗)宮徹  
小倉 4 未勝利・牝 コパノアコチャン 藤岡康太 (栗)宮徹 

佐藤哲三
小倉10 佐世保H1600 コスモベル 佐藤哲三 (栗)西園正都
小倉11 唐津特別500 マイネルカンターレ 佐藤哲三 (栗)西園正都
小倉 4 未勝利・牝 マルノリーサ  佐藤哲三 (栗)吉岡八郎
小倉12 500万下 シティボス 佐藤哲三 (栗)吉岡八郎

鮫島良太
小倉 1 未勝利・牝 ワンズガーホッド 鮫島良太 (栗)武邦彦 
小倉 4 未勝利・牝 メイショウサザンカ 鮫島良太 (栗)武邦彦  


内田博幸
新潟 6 新馬 カンファーリード 内田博幸 (美)佐藤吉勝
新潟 9 新発田城500 アナナス 内田博幸 (美)佐藤吉勝

後藤浩輝
新潟 1 未勝利 アーバンテースト 後藤浩輝 (美)和田正道
新潟 2 未勝利 ガーネットダスク 後藤浩輝 (美)和田正道
新潟 9 新発田城500 ワンダーフルーツ 後藤浩輝 (美)和田正道

田中勝春
新潟10 弥彦特H1000 ストロングラリー 田中勝春 (美)宗像義忠
新潟12 500万下 フサイチルネサンス 田中勝春 (美)宗像義忠

吉田豊 
新潟 1 未勝利 エドノゴールド 吉田豊 (美)高木登 
新潟 6 新馬 ジョーベルスター 吉田豊 (美)高木登 

石橋脩 
新潟 6 新馬 ハリケンアスリート 石橋脩 (栗)佐々木晶
新潟11 BSN賞 レキシントンシチー 石橋脩 (栗)佐々木晶

柴山雄一
新潟 4 未勝利 マイネルアルセーヌ 柴山雄一 (美)畠山重則
新潟10 弥彦特H1000 マイネルアラバンサ 柴山雄一 (美)畠山重則

和田竜二
新潟 2 未勝利 スペースシャトル 和田竜二 (美)本郷一彦
新潟 8 500万下 キングスグリーム 和田竜二 (美)本郷一彦


岩田康誠
札幌 5 未勝利 マチカネフウセツ 岩田康誠 (美)小島茂之
札幌 6 未勝利 アイアムスパークル 岩田康誠 (美)小島茂之
札幌 7 500万下 ヴィヴァーチェ 岩田康誠 (美)小島茂之

池添謙一
札幌 2 未勝利・牝 コムハニー 池添謙一 (栗)池添兼雄
札幌11 層雲峡特1000 メイショウエグル 池添謙一 (栗)池添兼雄
札幌 7 500万下 プリンセスデザイア 池添謙一 (栗)角居勝彦
札幌 8 500万下 シャンパンファイト 池添謙一 (栗)角居勝彦
札幌12 500万下・牝 ボニーアクション 池添謙一 (栗)角居勝彦

安藤勝己
札幌 1 未勝利 フィーリングトーン 安藤勝己 (栗)松田博資
札幌 9 HBC賞1000 パッションレッド 安藤勝己 (栗)松田博資

三浦皇成
札幌 5 未勝利 ダノンマーチャン 三浦皇成 (美)加藤征弘
札幌 7 500万下 エビスオール 三浦皇成 (美)加藤征弘

北村友一
札幌 1 未勝利 シェーンヴァルト 北村友一 (栗)岡田稲男
札幌10 富良野特500 マイネソシオ 北村友一 (栗)岡田稲男
札幌 4 新馬 マルマツビューティ 北村友一 (美)和田正道
札幌11 層雲峡特1000 ザシークレット 北村友一 (美)和田正道


ラベル:調教師 騎手

2008年08月30日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 8月31日
武豊  
小倉 5 未勝利 カワキタフウジン (栗)増本豊 
小倉12 500万下 マサヤマト (栗)増本豊 

浜中俊 
小倉 1 未勝利 アマノシーザー (栗)湯窪幸雄
小倉 2 未勝利 アマノスパイダー (栗)湯窪幸雄

吉田隼人
小倉 2 未勝利 アグネスファントム (栗)鮫島一歩
小倉 6 未勝利・牝 ハギノハーセルフ (栗)鮫島一歩

上村洋行
小倉 8 500万下 シュウボンバー (栗)坂口正則
小倉12 500万下 ツルマルビビッド (栗)坂口正則

中村将之
小倉 2 未勝利 シゲルアンビシャス (栗)小原伊佐
小倉12 500万下 シゲルカイノセ (栗)小原伊佐

鮫島良太
小倉 6 未勝利・牝 ホッカイシーラ (栗)庄野靖志
小倉 8 500万下 ネヴァーロック (栗)庄野靖志


内田博幸
新潟 2 未勝利 スプリングリスト (美)斎藤誠 
新潟 6 未勝利 エクストラポイント (美)斎藤誠 
新潟12 両津湾特1000 ベルグミサイル (美)斎藤誠 

蛯名正義
新潟 7 未勝利 ラインブレイク (美)久保田貴
新潟 8 500万下 クラスアクト (美)久保田貴
新潟 9 古町特別500 ヤエノアカハチ (美)久保田貴
新潟 1 未勝利・牝 インターメディア (美)谷原義明
新潟 2 未勝利 メジロワーロック (美)谷原義明

川田将雅
新潟 6 未勝利 ノーブルプレッジ (栗)松田博資
新潟11 新潟記念HG3 ダイシングロウ (栗)松田博資
新潟12 両津湾特1000 アドマイヤレグルス (栗)松田博資

田中勝春
新潟 3 未勝利 トーセンゴダール (美)古賀慎明
新潟12 両津湾特1000 アポロイレヴン (美)古賀慎明
新潟 1 未勝利・牝 グローリールピナス (美)小桧山悟
新潟11 新潟記念HG3 トウショウヴォイス (美)小桧山悟
新潟 2 未勝利 ワカギミ (美)宗像義忠
新潟 5 新馬 グリッドマトリクス (美)宗像義忠
新潟 7 未勝利 サッチャリズム (美)宗像義忠

吉田豊 
新潟 5 新馬 フリージャズ (栗)加藤敬二
新潟11 新潟記念HG3 ミヤビランベリ (栗)加藤敬二

木幡初広
新潟 3 未勝利 オルタネートワン (美)小笠倫弘
新潟 4 未勝利 チョコサンデー (美)小笠倫弘
新潟 7 未勝利 コパカバーナ (美)小笠倫弘

柴山雄一
新潟 5 新馬 ドリームサンセール (美)畠山吉宏
新潟 6 未勝利 グラミスキャッスル (美)畠山吉宏
新潟12 両津湾特1000 マイネルアベニール (美)畠山吉宏

中舘英二
新潟 5 新馬 メジロフューチャー (美)栗田博憲
新潟12 両津湾特1000 ペイデイ (美)栗田博憲

武幸四郎
新潟 8 500万下 ルックアミリオン (美)高市圭二
新潟 9 古町特別500 シングンリターンズ (美)高市圭二
新潟 2 未勝利 テンシノマズル (栗)田所秀孝
新潟11 新潟記念HG3 エリモハリアー (栗)田所秀孝


岩田康誠
札幌 2 未勝利 サルラ (栗)崎山博樹
札幌 8 1000万下 ウエスタンダンサー (栗)崎山博樹
札幌 3 未勝利・牝 グリッターカーラ (栗)松田国英
札幌11 知床特別500 コンプトゥス (栗)松田国英

藤田伸二
札幌 5 未勝利 シンボリバスティア (美)畠山吉宏
札幌 9 キーンラG3 シンボリグラン (美)畠山吉宏

安藤勝己
札幌 4 新馬 アドマイヤサムライ (栗)橋田満 
札幌10 クローバ アドマイヤランサム (栗)橋田満 

三浦皇成
札幌 1 未勝利 ウインリーズン (美)加藤征弘
札幌 7 500万下 ダノンインスパイア (美)加藤征弘
札幌 6 500万下 ナイツブリッジ (美)国枝栄 
札幌 9 キーンラG3 ピンクカメオ (美)国枝栄 

池添謙一
札幌 4 新馬 アラームクロック (栗)浅見秀一
札幌 6 500万下 ヤマニンブリオン (栗)浅見秀一
札幌 1 未勝利 ガリアーノ (栗)池添兼雄
札幌 9 キーンラG3 トウショウカレッジ (栗)池添兼雄

松岡正海
札幌 8 1000万下 ビーチブリーズ (栗)加用正 
札幌11 知床特別500 マイネルスターリー (栗)加用正 

幸英明 
札幌 9 キーンラG3 プレミアムボックス (美)上原博之
札幌11 知床特別500 ショウナンサヴァン (美)上原博之
札幌 5 未勝利 ハナヤッコ (美)平井雄二
札幌 7 500万下 バイタリティー (美)平井雄二


ラベル:騎手 調教師

2008年08月29日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 8月30日
武豊  
小倉 2 未勝利 リキドー (栗)森秀行 
小倉 7 未勝利 ダノンパース (栗)森秀行 

小牧太 
小倉 6 未勝利 カブリオール (栗)沖芳夫 
小倉12 500万下・牝 ベストストーリー (栗)沖芳夫 

和田竜二
小倉 1 未勝利 コウエイフラッシュ (栗)川村禎彦
小倉10 阿蘇SH ベルモントプロテア (栗)川村禎彦

吉田隼人
小倉 2 未勝利 サダムヨカモン (栗)中村均 
小倉 8 500万下 キンショーオトヒメ (栗)中村均 
小倉10 阿蘇SH マイネルテセウス (栗)中村均 

浜中俊 
小倉 5 未勝利 マルブツエンペラー (栗)加用正 
小倉 8 500万下 マルブツグローリア (栗)加用正 

鮫島良太
小倉 9 玄海特H1000 フライングメリッサ (栗)鮫島一歩
小倉10 阿蘇SH ウォーターオーレ (栗)鮫島一歩
小倉 5 未勝利 タニノジュレップ (栗)松田国英
小倉 6 未勝利 スマートレイズ (栗)松田国英

上村洋行
小倉 7 未勝利 カノヤキラリ (栗)坂口正則
小倉 8 500万下 ツルマルキセキ (栗)坂口正則

中村将之
小倉 8 500万下 メイショウトンボ (栗)安田伊佐
小倉11 ひまわり マルシゲドトウ (栗)安田伊佐

角田晃一
小倉 7 未勝利 メイショウセラヴィ (栗)武田博 
小倉11 ひまわり マルシゲシェーバー (栗)武田博 
小倉12 500万下・牝 メイショウシーマ (栗)武田博


吉田豊 
新潟 9 鳥屋野特500 プリンセスドルチェ (美)大久保洋
新潟11 朝日岳特1000 カームブレイカー (美)大久保洋
新潟12 500万下 ボレロビート (美)大久保洋

柴田善臣
新潟 3 新馬・牝 ナンヨークイーン (美)池上昌弘
新潟 7 未勝利 プログレッシブ (美)池上昌弘

松岡正海
新潟 4 未勝利・牝 ルートファイブ (美)斎藤誠 
新潟10 出雲崎特500 ティティボス (美)斎藤誠 

石橋脩 
新潟 4 未勝利・牝 リバーチャーム (美)柴田政人
新潟 7 未勝利 ディーエスファジー (美)柴田政人 

江田照男
新潟 3 新馬・牝 シルキーモモ (美)大和田稔
新潟 6 新馬 シルクエスポワール (美)大和田稔


横山典弘
札幌 3 未勝利 ピーカブー (美)大江原哲
札幌 8 500万下 モエレジンダイコ (美)大江原哲

藤岡佑介
札幌 9 報知杯H1000 エターナルスマイル (美)斎藤誠 
札幌11 阿寒湖特1000 ドリームノクターン (美)斎藤誠 

北村友一
札幌 2 未勝利・牝 ラストダンス (栗)岩元市三
札幌12 500万下 マイサイドキック (栗)岩元市三
札幌 6 未勝利 ニューヨーカー (美)和田正道
札幌10 まりも特500 バロンダンス (美)和田正道

秋山真一
札幌 4 新馬 ヒカルジョディー (栗)中尾秀正
札幌10 まりも特500 アンソロジー (栗)中尾秀正


ラベル:騎手 調教師

2008年08月23日

騎手=調教師の組み合わせ

2008年 8月24日
武豊  
小倉 4 新馬・牝 セレスタイフーン (栗)武邦彦 
小倉 5 新馬 エーシンウィンマン (栗)武邦彦 
小倉 8 500万下 パワーウェーブ (栗)武邦彦 

鮫島良太
小倉 5 新馬 テーオーティアラ (栗)友道康夫
小倉 7 未勝利 ホウショウアマネ (栗)友道康夫
小倉10 小倉日経 ワンモアチャッター (栗)友道康夫

幸英明 
小倉4 6 未勝利 ニホンピロルブラ (栗)大橋勇樹
小倉4 8 500万下 ミキノセレナーデ (栗)大橋勇樹
小倉4 1 未勝利 ファンドリプライド (栗)高橋成忠
小倉4 7 未勝利 メイショウシーカー (栗)高橋成忠

和田竜二
小倉 2 未勝利・牝 グランチャーム (栗)岩元市三
小倉 9 小郡特別1000 ボストンオー (栗)岩元市三

小牧太 
小倉 1 未勝利 テイエムプレストン (栗)新川恵 
小倉 3 未勝利 テツゴールド (栗)新川恵 
小倉 4 新馬・牝 テイエムカルメン (栗)新川恵 
小倉 7 未勝利 マンボパートナー (栗)橋口弘次
小倉 9 小郡特別1000 パノラマビューティ (栗)橋口弘次

浜中俊 
小倉 6 未勝利 キャトルマン (栗)音無秀孝
小倉10 小倉日経 グロリアスウィーク (栗)音無秀孝

藤岡康太
小倉 7 未勝利 ホーリーグレイル (栗)池江泰郎
小倉12 500万下 プラティコドン (栗)池江泰郎

上村洋行
小倉 4 新馬・牝 ウインドローザ (栗)橋口弘次
小倉 9 小郡特別1000 リッターヴォルト (栗)橋口弘次


内田博幸
新潟 9 悠久山特500 バウンシングライト (美)小島太 
新潟11 NSTオ ストーミーカフェ (美)小島太 

吉田豊 
新潟 1 未勝利 トーセンボンヌマル (美)大久保洋
新潟 9 悠久山特500 ショウナンラヴァー (美)大久保洋

田中勝春
新潟 1 未勝利 フェイスマナジェス (美)松山将樹
新潟12 500万下・牝 ステラフィランテ (美)松山将樹

後藤浩輝
新潟 7 未勝利 タイキルナ (美)勢司和浩
新潟 8 500万下 ロングフォード (美)勢司和浩

福永祐一
新潟 1 未勝利 ジャストルーラー (美)戸田博文
新潟 3 未勝利 サクセスアーチ (美)戸田博文

柴田善臣
新潟 1 未勝利 プラージュ (美)鈴木康弘
新潟 2 未勝利 イルドロール (美)鈴木康弘


岩田康誠
札幌 5 未勝利 バイヨン (美)萩原清 
札幌11 ポプラH1600 インベスター (美)萩原清 

蛯名正義
札幌 9 札幌記念G2 マツリダゴッホ (美)国枝栄 
札幌11 ポプラH1600 コーナーストーン (美)国枝栄 

安藤勝己
札幌 7 500万下 ウォーターボーイズ (美)藤沢和雄
札幌11 ポプラH1600 ファストロック (美)藤沢和雄

北村友一
札幌 5 未勝利 クレバーモーリン (栗)崎山博樹
札幌 7 500万下 トランプ (栗)崎山博樹

三浦皇成
札幌 9 札幌記念G2 シルクフェイマス (栗)鮫島一歩
札幌11 ポプラH1600 サダムアカイカゼ (栗)鮫島一歩
札幌 1 未勝利 ゼットホーオー (栗)山内研二
札幌 6 500万下・牝 エプソムアイリス (栗)山内研二

藤田伸二
札幌 9 札幌記念G2 コンゴウリキシオー (栗)山内研二
札幌10 羊蹄山特1000 トップジャイアンツ (栗)山内研二

四位洋文
札幌 4 新馬 ニシノラブキング (栗)浅見秀一
札幌 9 札幌記念G2 マンハッタンスカイ (栗)浅見秀一

松岡正海
札幌 3 未勝利 サラノコジーン (美)相沢郁 
札幌 5 未勝利 カワキタライジン (美)相沢郁 
札幌 7 500万下 セイカカリンバ (美)相沢郁 

武幸四郎
札幌 8 藻岩山特1000 セイウンワキタツ (栗)田所秀孝
札幌 9 札幌記念G2 オリエンタルロック (栗)田所秀孝



ラベル:騎手 調教師
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。